Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно сделать так, чтобы мужчина горел страстью и желанием находиться рядом с женщиной? - вопрос №4719137

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделать можно . И  вас научить  ,    как это  делается, Тоже  можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно
Можно, магия Здесь вам в помощь, другой вопрос — А нужно ли?
ответ-Да, можно.есть несколько сильных и эффективных обрядов.
Привязку любовную или сексуальную
здравствуйте. можно, есть ритуалы
Несомненно, можно
нужно делать привязку…
Можно, есть много обрядов для этого.
возьмите красную нитку см 5 не более и держа её в руках представить что он словно к вам тянется сгорает от любви к вам нитку потом выкинуть