Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, как забыть человека? Я будто привязана к нему, жизнь не мила, чувств нет, но и страдания сильные. Уже сил нет. Екатерина, 06.09.80. Заранее огромное Вам - вопрос №4719406

спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нужно работать именно с энергиями. В первую очередь вернуть вашу энергию от этого человека. Чем больше вы страдаете, тем больше питаете его на энергетическом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через остуду
Нужно сделать разрыв энергетической привязки — тогда ваша зависимость быстро пойдет на спад
На Вас приворот, судя по Вашим ощущениям. Снимайте, и живите счастливо.