Здравствуйте! приснился сон, лежали с молодым человеком разговаривали(на данный момент в ссоре с ним не общаемся) видно было, что у него болит голова - вопрос №4719715

и он сказал об этом, я говорю давай таблетку дам, дала, он выпил, и я сама решила тоже выпила, а когда выпивала ее думаю а нафиг я ее пью, уже не болит вроде голова… К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

значит вашего мужчину волнует очень ваша ссора.переживает по поводу ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша ссора его волнует больше, чем вас. Но вы не против, что бы было все, как прежде.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, примите, близко, к сердцу, чью-то, «головную боль», но, при этом, можете столкнуться с равнодушием или неблагодарностью. Добрых Снов!