Доброго дня, скажите, когда я выйду замуж, кто это будет итд.? Юлия 23.09.78 - вопрос №4719937

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваши 45 лет и выйдете замуж., мужчину вы уже знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество будет через из 14 месяцев, мужчина восточный, немного младше вас
В 36 лет брак
если не будете жить в иллюзиях об одном мужчине и пойдёте дальше по жизни, вместо того чтобы топтаться на одном месте возле того кто не может вам того чего вы хотите, то знакомство и замужество будет, но вы не двигаетесь вперёд поэтому отдаляете своё счастье.
Юлия, здравствуйте!
В течение года вы встретите своего мужчину. Между вами будут очень сильные чувства. Брака в этом году не вижу. Вы очень настороженно относитесь к мужчинам.
Здравствуйте, Юлия в течение нескольких лет выйдите замуж за мужчину, который будет активен в ближайшее время по отношению к вам. Прсматривается есть мужчина, который много думает о вас, для которого вы небезразлична и который будет активно вас добиваться
Здравствуйте, через полтора два года выйдите замуж за известного Вам мужчину.
У вас будут отношения которые приведут вас к официальному браку  в течении года ,,,
то что вы не останетесь в одиночестве а создадите семью и у вас есть такой шанс по карте этого года и создать. ни каких новых отношений и знакомств вас не ожидает а вот то что созидания семьи вы его знаете
в этом году будет брак
В течение года будет брак и вы его знаете