Здравствуйте ! какое у мужчины отношение сейчас и намерения? что будет между людьми? будет встреча в реале? - вопрос №4720062

600 p
Татьяна140384 Александр( скорпион )1977
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины к вам есть симпатия, есть желание отношений, но отношений лёгкий, однако мужчина не свободен поэтому у него обязательства перед другой дамой, через них он не будет перешагивать, к встрече не готов, точнее желание есть но проблемы мешают воплотить это желание в реальность, с деньгами у него не всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в реале возможна, но разочарования тоже  могут быть.
Добрый день! В его планы не входит встреча, есть общение, но оно не ведёт к отношениям, он решительно занят своей жизнью, финансами, так как их не хватает, и общение в будущем будет приятное, но скорее по интернету и ни к чему не ведущее.
C этим мужчиной отношения застынут на фазе разговоров.Он довольствуется беседами и смсками.Может обещать встречу и потом находить кучу предлогов, почему эта встреча невозможна.Сам он сейчас не свободен в своем передвижение.
От него будут новости, сообщения, подарки набольшие но в тему, а вот встречи пока не видно ,,,
Он влюблен и надеется на взаимную сексуальную притягательность.
Вы как личность очень открытая для него.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Встречи будут. Но мужчина пока не решается на серьёзный уровень отношений. А так у пары будущее есть.
Здравствуйте!
У Александра есть надежда на общение. Его наполняют чувства к Татьяне. Но почему-то он видит эти отношения сложными. Он видит Татьяну сильной, волевой, решительной женщиной. От ношения скорее всего не будут развиваться. Вероятно ваше общение закончится в скором времени.
Жаркие отношения, вы сияете от общения с ним, по намерениям ожидает любви, вдохновляете его! Но про реал, тут преграды, задерживается встреча
Да встреча состоится, к вам интерес, намерен встретиться.
Да будет встреча
Встречи не будет летом с другим ждёт встреча

@ SOFIA CHERNAYA