Остались ли чувства у девушки (Яна, 11.06.1984) к парню (Игорь, 09.06.1989 - вопрос №4720826

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
46 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, чувства остались.
Остались.
это именно взаимность а доминирует карта любовь
Здравствуйте! Чувства есть к вам,  но пытается забыть прошлое.
Разочарование и боль идёт. Внутри где то есть ещё чувства, но она старается их в себе подавить.
Чувства — вряд ли. За что-то она Вас пытается осудить, взвешивает Ваши поступки за и против, пытается проанализировать вашу ситуацию. Идёт в Вашу сторону закрытость, и боязнь отношений в целом, так как в прошлом был печальный опыт. Боится обжечься.
Здравствуйте! Чувства к Вам остались, но она пытается их заглушить, может общаться с кем-то, чтобы отвлечься мысленно, но о Вас она не забыла. Моментами её накрывает и хочет всё начать сначала, но понимает, что всё в прошлом.
Остались, даже хотела бы поговорить, но тут выходит как предательство, обман!
Здравствуйте! Чувства остались, у Вас сильная связь.
Да чувства остались и она не против возобновить отношения ,,,
Нет, чувств не осталось, мало мыслей о нем.
Да весной будут вместе чувства у обоих
Здравствуйте,
Конечно остались чувства, будете вместе.
Скоро встретитесь с важным разговором.
Да остались чувства
отпустите ее с миром… она вам не по судьбе… было и прошло… вы только этим себя терзаете… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, на ее отношение к вам вышла карта правосудия-она считает что то.что вы ее потеряли-
это ваша заслуга. Вы себея как то непрвильно вели, поскольку она очень строго оценивает ваше поведение. У нее в жизни уже другие мужчины и общение с ними.

С уважением, Константин.
Нет, есть большая обида.

Здравствуйте.

У девушки остались воспоминания. Но чувств таких как были ранее нет уже. Она увлечена своей жизнью, общением. Увы.

Всех Благ!

Здравствуйте! Да, остались чувства. Правда, девушка порой боится в этом признаться даже самой себе. Но возобновление и развитие отношений в будущем, тем не менее, возможно.
Яна -девушка с характером, хорошая и любящая себя, остались чувства у нее и мысли о Вас есть, вы еще встретитесь и между вами еще ничего не закончилось, она очень часто вспоминает те теплые моменты, которые забыть нельзя. Если по поводу перспективы, то они есть, будет продолжение, можете так же сами проявить инициативу для скорейшей встречи.
У девушки есть чувства к мужчине, показан уход и желание вернуться, восстановить былое. Перспективы быть вместе вновь есть.
Здравствуйте. Остались негативные чувства, осадок, непрощение.
Жесткий прагматизм.Чувств нет. Недостаточно денег.

Ну не то что в есть какие то чувства, просто привязанность и приятные воспоминания.  А так в сердце и на дуде этой девушки много боли и обид.  Очень много.  В данный момент времени у неё есть мужчина   Темные волосы.  Который настроен серьезно. Но у неё нет к нему чувств.

что касается будущего Яны и Игоря, то есть восстановление отношений.  Но оно будет чере год -два.  У неё случится неприятная ситуация и она попросит помощи у вас.

Здравствуйте
Чувств больше нет, девушка простилась с вами.
Здравствуйте !
Да, для Яны Игорь родной человек. Любовь и желание близости еще живет в ее сердце.
Имеем- не ценим ...
Удачи!
Сейчас занят
Теплятся, но решительно не хочет возвращаться.
Да, будут вместе. В паре будет брак и рождение 2 детей. Люди по судьбе
Здравствуйте по таро у девушки к вам уже чувств давно нет. Иногда может скучать по вам по приятным моментам но это так изредка. У девушки уже после вам был другой мужчина .
У девушки карты перевёрнуты она в плане отношений и любви находиться в подвешенном состоянии не знает действительно что она хочет получить в плане личной жизни.
Чувства остались, но пламя можно сказать гаснет.
Здравствуйте, Игорь. Да, у неё к Вам есть чувства, они и не остыли к Вам, она не против вернуться к Вам и начать всё заново, не против отношений с Вами, думает даже об этом и сожалеет о чём-то. Вы ей симпатичны и её тянет к Вам. И понимает, что лучше Вас не найдёт. Удачи Вам.
На сердце у нее спокойно по отношению к Игорю. Нет переживаний и негатива. Ровное отношение к нему, как к другу.
Здравствуйте.уже нет… к сожалению нет.всё выгорело.и она не собирается продолжать общение вообще.разошлись как в море корабли
Добрый день! Девушка очень симпатичная и поэтому у нее есть некий сумбур в голове. Она еще в детстве вообразила себя принцессой, поэтому к мужчинам относится несколько пренебрежительно. Она думает, что понимает, чего хочет. Но на самом деле -это ей кажется. Она считает, что ей нужен богатый и влиятельный человек. Но -это все капризы. На самом деле она обычная девушка. Чувства ее не определены. Ни к кому не испытывает ничего серьезного. Поэтому, вы можете использовать свое знание ее настроений, смело начать общаться с ней и применить к ней  мягкие и настойчивые формы ухаживания. Ей будет сначала смешно, но потом она задумается. А потом будет вас ждать с нетерпением. Ведь ей так же нужно простое человеческое счастье. Если вы проявите терпение, но не потакание ее капризам, то ваши отношения начнутся снова.
Удачи!
У нее осталось разочарование, чувства могут и быть но тут усталость, в чувствах тяжесть. Есть так же сожаление, о чем то.
Здравствуйте, Игорь! Карта *Дурак* -принимает, как часть своей жизни, как этап.Нет ощущения как к единственному и неповторимому.
Здравствуйте! Чувства остались, помнит девушка парня.

Здравствуйте.
Чувства есть, но и обида тоже.
Разрыв отношений не окончательный.
Всех благ!

Чувства остались, она до сих пор чувствует влюбленность к вам, знает и о ваших чувствах.
Увы, чувств уже не вижу, ей и сейчас хорошо, думает больше о себе и своей реализации.
Чувства остались и по прежнему сильны.
почти никакие
не стоит расчитывать на чувства
Она давно живет своей жизнью и чувства у нее к другому мужчине.
Здравствуйте!
Игорь!
К сожалению, не могу тут вас порадовать.Нет чувств не осталось.Тут идет очень неожиданное расставание для кого-то(для вас скорее всего).Вы сразу как-то погрустнели, хотите восстановить.Но тут один бросил и радуется, а другой печален.Некрасивая победа для нее.
Здравствуйте!
В прошлом показан какой-то момент неприятный, может связанный с недоверием, сплетнями какими-то, в общем с какой-то не совсем честной информацией, это влияет на текущую ситуацию, не вижу чтоб сейчас как-то все благополучно складывалось, но на будущее если смотреть на ближайшие 3 месяца, то идет гармоничное развитие отношений, влюбленность, счастье. Как подсказка или толчок придет в виде некого известия, письма. Желание к вам у нее есть, есть тяга, симпатия.
Игорь, мои карты показывают,  что девушка  очень дорожит вашими отношениями,  чувства ее чистые и искренние. Она боится, что Вы можете найти кого-то другого,  более лучше, и она Вас потеряет. Линия страха присутствует в раскладе,  из-за этого она может странно себя вести и допускать ошибки в поведении по отношению к Вам. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Совет карт: дайте ей уверенность в то, что Вам никто другой не нужен  и все будет хорошо. Перспектива: при правильном поведении Вас ждут долгие, стабильные отношения,  возможно совместное проживание.