отношения - вопрос №472095

Я встречаюсь с парнем уже 2 года, у нас все серьезно и мы безумно друг друга любим. Но в последнее время, знаю, это глупо, но я его начала ревновать к его лучшему другу. Думаю, это из-за того, что как раз в последнее время мы с ним начали обсуждать нашу будущую совместную жизнь, свадьбу и т.д. и я поняла, что этотот человек, с которым я проведу остаток жизни… поэтому, видимо, и поменяла свое отношение к его другу. То есть посмотрела на него с другой стороны. Он очень несерьезный и мало чему хорошему и полезному может научить моего парня. Я мне хочется, чтобы он развивался, достигал новых высот, а не только смотрел футбол с другом и пил пиво. Я не хочу становится одной из таких, которая никуда не отпускает свою половинку и не хочу волноваться из-за всех этих пустяков… Понимаю, что, возможно, ему сейчас нужны их душевные разговоры… какие-то советы… Но как будто ничего не могу с собой поделать. Как только тема заходит об этом друге, у меня резко падает настроение и я начинаю грузится. это ужасно…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталия! Возможно, что поняв, что проведёте с ним остаток жизни, Вы начали относиться к нему как к личной собственности, которую ни с кем не хотите делить. Как бы то ни было, если Вы уважаете будущего мужа, уважайте и его выбор — как невест, так и друзей. Мудрости Вам!