Что будет в сфере отношений до конца лета? Останусь ли с текущим партнёром? Диана, 05.05.1994, 14:45, Москва - вопрос №4721105

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами чувствуете, что налаживается сфера отношений и лето Вы проведете вместе с этим парнем, вы вместе останетесь, он сам этого очень хочет и будет стараться делать все, чтобы вы не расстались. Все лето будете часто встречаться и хорошо проводить время вместе. Вы сами чувствуете все, у Вас интуиция хорошая и можете видеть вещие сны-подсказки по поводу него и в выборе парня Вы не ошиблись. хорошие с ним впереди перспективы Вас ждут впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь одна к сожалению, с партнёром ждёт разрыв.
здравствуйте! я вижу, что эти отношения начнут сдвигаться с места. Вижу, что мужчина начнет проявлять инициативу и вкладываться в союз.
Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся.
Всех благ!
До конца лета пара расстанется. Диана изначально идёт в сомнении к этим отношениям. Не верит в них. И всё потому, что парень пока не собирается жениться. Его вполне могут устроить отношения встреч или сожительства, но не брака. Не хочет он заводить семью. Диану такое отношение  это вряд ли устроит.

здравствуйте

данный период будет насыщенный на события в личной сфере
вы будете рядом с нынешним партнером. но и будет внимание и от других мужчин
от кого то больше. от кого то меньше
но вы будете довольны

всех благ
Здравствуйте, Диана. До конца лета сохраните отношения. Останетесь ли вместе дольше, зависит от вас. Опыт прошлого и пережитые расставания могут помешать сохранить надолго, что есть.
Здравствуйте. Отношения с существующим парнером зависнут, покажутся Вам скучными и монотонными. У Вас будет выбор, так как новое знакомство уже скоро.
У вас будет официальный брак, это кармические отношения, возможно с другим мужчиной, вы не написали дату и имя текущего партнёра, для точного ответа ,,,
У вас по судьбе совсем другой человек и вы скоро встретитесь.
Появится еще один поклонник, и будете решать с кем остаться
Поклонник будет очень активным и очень перспективным для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Диана, отношения с текущим партнёром выглядят не стабильными. Есть кризис между вами, который приведет к разрыву, но все же основной причиной станет появление нового мужчины в вашей жизни, знакомство с которым прсматривается в самое ближайшее время
С партнером расстанетесь. В загаданный период будут новые отношения.
В этих отношениях вас ждёт разочарование и вы из них выйдите
Расстанетесь. Новые отношения начнутся летом
Здравствуйте. Останетесь, но нельзя сказать, что вы будете удовлетворены развитием ситуации. Человек может больше заботиться о своих интересах, о том, что в первую очередь ему вынести из происходящего, а не вложить самому. Ваша душа будет к чему-то иному лежать и вы можете пребывать в состоянии предвкушения, ожидания чего-то неявного, как будто нечто должно произойти. И у вас начнется какое-то иное общение, вам будут выказывать симпатию, делать знаки внимания.
Да останетесь с ним
Да останетесь без проблем и летом ждут перемены
Здравствуйте! Останетесь. Вы любите друг друга, и все проблемы в ваших отношениях преодолимы. Также может появиться молодой человек из прошлого, которому не дает покоя то, что Вы в паре, и который до сих пор не может к Вам остыть.