Здравствуйте. есть какой нибудь способ, чтоб бывший муж ушел из дома и оставил в покое? - вопрос №4721913

3 ответа

Ответы

Есть, обрядов много нужно подбирать индивидуально
есть специальный обряд.
для этого делают отворот на человека.то есть перекрывают ему дороги в вашу сторону.но каждый ритуал нужно подбирать индивидуально при диагностике по фото чтоб обряд подошел по энергетике человека и не нанес вред человеку и вам.