Здравствуйте к чему снится разговор с парнем который мне нравится сон (в пятницу ночью снится) - вопрос №4721953

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К встрече с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какое то сближение будет между вами
то что это означает встреча общения и возможно и построения отношения. так что шанс есть

Здравствуйте. Значит, что н думает о Вас, вспоминает Вас

Ждите впереди личная жизнь будет активной… Проявление будут.
К тому, что он о вас думает, и думает о встречи\разговоре с вами.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон на пятницу обычно вещий. Мужчина может в реальности появиться к Вам с разговором.
Улучшение взаимоотношений в настоящей жизни.
Здравствуйте. К получению информации о нем.
Не с четверга на пятницу… В любом случае сон к общению. Есть на тонком плане — будет и на физическом.
Этот диалог происходит  мысленно .от он   и проецируется во сне .Как бы продолжение     дневного ,  мысленного диалога.   На реальность такой сон    не  влияет.
Здравствуйте
Ждите известия от него. Он хочет вас видеть
Он вас тоже искренне любит
Добрый день! Ваш сон приближает вас к реальному общению с человеком. Любой разговор, хоть во сне, хоть в реальности — это взаимодействие. Это сближение. И то, как вы повели себя при разговоре, и то, как парень себя при этом проявил, приоткрывает вам то, что между вами может произойти в жизни. Если разговор был случайным и ничего не значащим, то это подсказка, что ваше общение может начаться со случайности, с небольшого обмена фразами. Если разговор был значимым и он предстал перед вами в образе уже того, с кем у вас отношения — то значит так и будет. Если же: вы прощались, то сон показывает, что шансы на общение уменьшаются. Все упирается в конкретику сна.
Хороших и счастливых снов!
Вы очень много оинем думаете, влюблены, открыли энерго канал с ним, идет общение через сон… он это тоже чувствует