Какие важные события произойдут у меня этой весной и в какой сфере, Марина 04.06.1984 - вопрос №4722172

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какой- то светлый или рыжий мужчина будет двигаться в вашу сторону, вышла карта дороги и инициатив, с ним ожидается встреча- карта 7 бубен. Активен он будет. Дальше вам выходит карта 10 крестей-она несет с собой социальные достижения, успех и хорошие деньги. Будете развиваться и расти и в ширь, и ввысь, появится какой то огонек или что то внутри, что будет вас толкать на новые свершения. Ну а так в целом, много бубновых карт-быотвых и денежных хлопот.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет удача в финансовом вопросе.
Новая  встреча с новым  мужчиной  и долгие  и счастливые  отношения.
Работа и дела — здесь у вас просматривается движение в гору, возможен финансовый рост. личная жизнь — развитие отношений с мужчиной, вы его или уже знаете или же новое знакомство на пороге. А ещё то ли вы будете встречать гостей то ли Вы пойдёте в гости, какое-то застолье просматривается.
Беспочвенные переживания в вопросах личной жизни. Изменения в благоприятную сторону.
Улучшение в финансовых делах.
Здравствуйте. Профессиональная сфера неустойчива, там могут произойти перемены, к которым придется приспособиться. Личная сфера и здоровье — все очень ровно и спокойно.
Показывает, что в рабоче плане будет очень много активности, будете постоянно заняты, идет очень стремительная динамика здесь. В личном выпала карта Солнце вижу, что весной здесь идет очень интересное знакомство с мужчиной около 40-43 лет темноволосый как я вижу.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере.
Здравствуйте
Романтические отношения. Будете решать финансовые вопросы. Все сложится удачно.
десять пентаклей — хорошая прибыль от своего дела, работы ,,,
В сфере работы сюрпризы, и в личных отношениях горячие  ссоры, разногласия
Здравствуйте, вас ждёт изменения в сфере трудовой деятельности. Также прсматривается увиличение доходов, улучшения в вопросах связанных с финансами
Знакомство с мужчиной темноволосый появился в течение весны
В личном будут очень положительные изменения. а на работе небольшие перестановки ждут, но они на Вас не повлияют и которые ничем плохим Вас не коснутся.
Здравствуйте! В личном будет радовать наполненное эмоциями общение с мужчиной. В работе сможете решить сложные задачи, появятся новые вдохновляющие Вас планы, запланируете очень интересную поездку, которая состоится летом.

Здравствуйте.

Весна пройдет для Вас достаточно спокойно. Без каких либо эмоциональных взрывов или спадов. Даже немного идет что ли отстраненно от всего. Хотя будет мужчина, который будет притягивать Вас своим общением и внимательностью.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Марина!
В работе.
Вас ждет  подьем в работе, также будет важную роль играть мужчина-коллега или руководитель.Как предложение, договор, бумаги, письмо ит.д.
В личном плане.
Опять же мужчина с которым можно общаться развивать отношения.Шанс на развитие будет хороший.