Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, зовут Олег, 30.11.1984. Что обо мне думает, какие впечатления после общения? Могут ли сложиться отношения в будущем? Если да, то какие именно? Благодарю. - вопрос №4722516

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный мужчина, умеет красиво ухаживать, теплые и нежные встречи будут с каждым разом все больше и больше, вы друг другу сразу очень понравились, впечатлен и остался очень доволен встречей, сложатся отношения, но нужно ли это Вам, прежде всего выбирать будете Вы, от Вашего решения полностью будет зависеть будущее ваших отношений, он не будет против, смотря, что хотите Вы, если все устроит в нем, то очень перспективными будут отношения, более того, он будет Вас приглашать в поездки вдвоем, именно после этого у Вас будет твердая уверенность, что -это Ваш мужчина, а пока впереди встречи и приятные и волнительные свидания вас ждут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно  ваши еще даты  рождения,  тогда можно  полнее дать вам  ответ.Так у вас  есть  взаимная  симпатия друг к другу  и  у вас вполне  могут сложиться  отношения   в  будущем., как у  пары.
Вы показались ему привлекательной, самодостаточной и успешной.Отношения могут быть, если Вы доверитесь своим чувствам и ему полностью.Если Вы готовы идти на риск, авантюру и не боитесь обмана.Отношения эти не принесут счастья и радости.
Да отношения между вами возможно, но как они будут развиваться нужны ваши данные ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, привлекли вы его, но в мыслях его пока только, готов на интимные встречи с вами, на серьезное он планы не строит еще.Считает что года три еще просто бы побыть свободным, пожить просто в свое удовольствие.Вы понравились ему.Если готовы на такой формат  отношений с ним, дерзайте.
изображение из вопросаЗдравствуйте карта Жрица говорит о том, что вы для Олега таинственная девушка, как не прочитанная книга, которую очень хочеться прочитать до конца. Олег очень страстный мужчина, но свободолюбивый. Он как Слуга на карте готов служить вам не испытывая давление с вашей стороны.
может получиться бурный страстный роман, но мужчина может быть не свободен, женат или с девушкой, однако вы ему сильно можете понравиться.
Олег любит вас, заинтересован встречаться. Прогноз на будущее нужно делать просмотром по фото обоих. Но по энергетике шанс чувствуется, как и то, что будет продолжение.
Здравствуйте! Вы показались ему милой, искренней и в тоже время серьезной в плане отношений, что его немного насторожило. Он заинтересовался Вами. Общение может сблизить Вас, есть перспектива на пару.
.
Здравствуйте! Вы произвели на него очень хорошее впечатление, считает очень привлекательной, интересной. Общение будет развиваться.
Первоначальные впечатления положительные. Отношения в будущем могут сложиться, вначале дружеские.
Впечатления положительные, мужчину вы заинтересовали, отношения дружеского характера могут сложится.
Здравствуйте
Вы заинтересовали мужчину. Он хочет с вами продолжения общения.
отношения возможны, если вы не будете торопить события и мужчину в том числе. Все будет происходить постепенно и ни очень быстро..
Пока идете как хорошие друзья, собеседники, дальше идете как пара.
Нет он с вами временно побудет и исчезнит
Здравствуйте. Он заинтересован и даже в какой-то мере эмоционально возбуждён. Пока он не спешит делать преждевременных выводов, но у него достаточно давно не было похожих эмоций. И чутье внутреннее ему подсказывает, что перспектива чего-то большего чем общение тут есть. Он будет оказывать знаки внимания и стремится к себе расположить. Сближение вскоре наметится и по крайней мере постоянство в плане встреч в ближайшие месяцы, возможно.
  1. Все хорошо о вас думает
  2. Да отношения с ним возможны. Не вижу помех.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/w214p65E67Y