Здравствуйте! Меня очень сильно волнует один вопрос: почему я такая несчастная? Это суждено мне по судьбе - постоянно страдать? Прошлым летом у меня была попытка суицида. Вскрыла вены, а родители - вопрос №4722678

вместо того, чтобы помочь, кричали и били меня. Утром я совершила побег из дома, но полиция схватила и отправила в участок, оттуда в психбольницу. Пробыла месяц, поставили диагноз — депрессия. После выписки мне очень сложно адоптироваться там, где много людей, а я теперь работаю в кинотеатре. Там очень много гостей: все веселые, активные, разговорчивые. Я теряюсь, мне страшно… снова посещают плохие мысли. Мне кажется, что все сотрудники недолюбливают меня. Когда я подхожу, все сразу замолкают и смотрят, как на врага народа. А я ничего плохого не делаю. Всегда стараюсь помочь, больше делаю хороших дел, не матерюсь, не пью и не курю. Они издеваются и забавляются над тем, что я очень скромная и стеснительная, тихо говорю. Передразнивают… Помогите пожалуйста! И ещё очень важный вопрос: мне кажется, что один сотрудник меня недолюбливает больше, чем другие. Его зовут Валера (год его рождения не знаю). Меня зовут Сабина (23.07.2003).
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужна квалифицированная помощь специалиста, психолога, консультанта, который поможет вам справиться с подобными состояниями и обрести уверенность в себе. Со стороны мужчины, про которого вы спрашиваете, могут быть мелкие пересуды за спиной, может каким-то образом нечестно проявлять себя. Просто имейте это ввиду и не давайте себя в обиду.
К Вам тоже нужно еще приспособиться, люди к Вам относятся настороженно, но это не значит, что плохо. Станьте такой же веселой, открытой, улыбчивой, и обретете много друзей. Тогда и смысл жизни найдете. А родителей можно понять, они после Вашего поступка пережили страшный стресс.
Вам стоит работать над собой и стать более открытой и веселой.Люди потянуться.