Когда я замуж выйду? Марина, 15.11.1990 Одна, без пары - вопрос №4722830

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ещё   всё     сложится, вы молоды, симпатичная   а главное      мне видно — что замужество   будет ,  а  по времени    не сейчас.
Мужчина вам выпадает, замужество у вас будет. Более того, вас будет связывать какая-то профессиональная сфера: то ли какое-то дело, то ли работа. Вы ещё с ним не знакомы, знакомство в будущем. В течении полутора лет все решится
В  ваши  33  года и выйдете  замуж., за  любимого  мужчину.
Здравствуйте! В ближайшее время не видно замужества. Вам нужно избавиться от блоков и негативного воздействия, имеющегося на Вас.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
След.год у вас выходит встреча, знакомство с мужчиной, он статусный, благополучный, с силным волевым характером.и замужество  после дня рождения, в 2023 году