Добрый день,врачи эндокринологи,помогите,обращался к самому светилу у нас в городе,но вот так ничего и не назначила,амарил 2 пью с утра,а сахар не снижается,подскажите,какие ещё добавить - вопрос №4723454

таблетки, чтобы снизить сахар
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А сколько вам сейчас лет? Расскажите, пожалуйста, ведете ли вы сейчас дневничок уровнями глюкозы? Как вообще ваше самочувствие сейчас? Как давно принимаете амарил? Какие еще хронические заболевания у вас есть?
Понимаете, тут так просто не скажешь: «вот, пейте это». Мы вас не знаем и нам нужно больше данных для того, чтобы что-то сказать. Результаты предыдущих обследований хотя бы. Самые последние анализы и так далее. Вам удобнее всего будет сделать это с кем-то в личной консультации, но в большинстве случаев они будут платные. Если вы готовы к этому, то сможете найти среди наших специалистов подходящего себе и поработать в ним.