Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что мне ожидать в плане работы и финансов в этом году? Год начался не очень хорошо для меня. Буду рада за более - вопрос №4723647

600 p
полные и развернутые ответы. Лариса 06.02.1975
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте.

В текущем периоде можно отметить такой обман ожиданий: когда Вы делаете все то же, что и раньше, но должного результата эта деятельность не приносит. Плюс, добавляется невыполнение своих обязательств Вашими руководителями. Да, в компании есть определенные сложности, но на Вас, как на сотруднике, они отражаться не должны.
До конца июня значительных изменения не предвидится, есть нарастающее фоновое беспокойство у Вас, да и в целом в рабочем коллективе. После июня Вы начнете поиск другого места работы и оно найдется к августу — при посредничестве знакомого мужчины — вероятно мужа Вашей приятельницы/подруги.
В период июнь-август будут небольшие финансовые трудности: не критичные, но в некоторых тратах придется себя ограничить.
Конец лета Вы уже можете встретить на новой работе. Поначалу она может показаться сложнее, чему-то потребуется обучиться. Хотя освоитесь Вы довольно быстро. Добавлю, что там очевидны лучшие перспективы. Коллектив меньше предыдущего, но доброжелательнее, теплее. И уровень дохода выше текущего. Не значительно, но стабильность важнее.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а *Паж жезлов* — пока на уровне желания, мечты, чем реальные деньги.
На работе ситуация будет без изменений, хотя альтернативные варианты решения будут, вы просто их не будете замечать из за большой загрузки на работе, напряжённый период в течение года. Что качается финансов, будет поддержка от женщины, доход будет не тот который сете представляете что вас огорчит.
К сожалению, Вас ожидает огорчение и потери.Стоит завершить данное дело и не прикладывать к нему напрасных усилий.Вклад в семью, принесет Вам больше радостей, нежели погоня за финансами.
Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы, проблемы видны, но Вам помогут. Постепенно сможете увеличить свои доходы.
Приход будет стабильный весна лето
Год осложнён многими факторами  ,     и   ваш бизнес, косвенно подпадает под  санкции .   Одно то  что люди      убавили свою  покупательскую активность -    уже        одна их  причин .    Работа    оживится  к      лету   -   тогда и   заработки  ваши   , прибыли   подрастут. Удачи вам.
Лариса год у вас направлен на свое дело, какието продажи, покупки, чтото изучать будете, много поездок будет, в мыслях хотите независимость от обязательств, свободы в т.ч.и финансовой.работать много будете, напряженно.в этом году.в близких отношениях разочарования, обида, сексуальные проблемки.внимание на здоровье обратите, побольше гуляйте на свежем воздухе
Колесо фортуны  будет у вас и работа и финансы, но фортуна она обманчива ,,,,
Этот год для вас идет годом борьбы,   в буквальном слове  того  за  выживание, постоянные  преграды на вашем пути  идут  у вас  все  время  и   будут  вас беспокоить.
Начался не очень хорошо, но до конца года времени предостаточно, и к осени Вы уже не будете так остро ощущать эту проблему, вопрос разрешится.
По финансам пока средне будет. Примерно летом все наладится.
Здравствуйте. В работе стоит быть осмотрительнее с теми, с кем приходится взаимодействовать. В непосредственной близости может оказаться человек, способный отравить существование. Будут перемены в итоге, но благие, ведущие к душевной гармонии.
В материальном плане начиная с осени и до конца года будет укрепление положения. В т.ч.от некого мужчины непосредственно это будет зависеть. До этого ситуация требующая напряжения сил, нервов, не все задуманное и желаемое будет идти гладко.
Здравствуйте. До конца первого полугодия напряженная ситуация, борьба, трудности, высокие риски обмана в деньгах. С середины лета, ситуация с работой будет более позитивной, найдете выход, получив выгодное предложение.
Будут финансовые улучшения с лета-осени. В работе тоже лучше, не будет сплетен и ссор.

Лариса, особого подъема в указаной сфере я не вижу
похоже, вы элементарно вошли в цикл дна синусоиды-так бывает
это можно перебороть-если сильно сопротивляться событийному ряду и прилагать все усилия
Но иногда проще сэкономить силы-дождавшись подъёма
Кажется в октябре поступит нечто новое — то ли работу новая случится, то ли сообразите дело какое освоить/открыть

но не бегите вперед сильно-выручит только вдумчивое и медленное! аккуратное внедрение в новое