Здравствуйте, скажите,как сложиться моя личная жизнь начала осени? Состоится ли переезд от родителей? Каким будет финансовое положение? 18.02.93 - вопрос №4723934

2 ответа

Ответы

Переезд  возможен  у вас  осенью., от   родителей., по  вашим  финансам все  идет ровно.
Вам   очень    важно отделится от родителей , иначе  вы не  сложите свою личную жизнь  — а будете отдавать   всю  себя     родителям. Сможете   сьехать    осенью ,    а  деньги  будете иметь — на жизнь хватит.