Почему мне постоянно не везёт в том, что от меня не зависит?Светлана, 28.01.1998 - вопрос №4723935

Всё время делаю неправильный выбор, будто интуиция не работает. Чувствую себя неудачником

Ответы

Вы  не думаете  прежде  чем сделать   выбор или принять решение -  не анализируете  а надеетесь на  удачу. В этом причина.