Как мне обрести своё собственное счастье??? За что со мной так поступили родители и собственный сын?? Почему меня предали? - вопрос №4723984

600 p

Дополнение автора от 17.04.22 01:59:50
Моя дата рождения 23 мая 1985 года, родилась я 15.30
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это ваша карма, плюс родовой негатив, который нужно убирать, тогда ваша жизнь наладится. Обретёт счастье до конца жизни. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи у вас по таро идёт обмана и негатива много.
из-за это к вам идёт одни не удачи
Все пройдёт в течение весны и начнёт налаживаться летом к вам вернуться родные и извиняться а вы поймёте и простите
На  такой    серьёзный  вопрос   , нужно  сообщать   даты рождений   .  Иначе по одному вашему имени ответ будет таким. Все виноваты не могут быть   ,   причина  в  вас   ,    и она довольно  значимая ,     раз отвернулись те  кто  вам дал жизнь   и тот кому   вы дали жизнь.Это  ваши ошибки  привели к такому результату.
Много негатива было сделано в ваш адрес, нужно избавиться от него.
У  Вас сть такая данность — как притягивать чужой негатив + проблемы других людей на себя . Вы слишком сопереживаете людям и в ответ получаете их боль и проблемы. Но не умеете с себя  это сбрасывать  и заполнять положительной энергетикой свое тело. В итоге все плохое переходит в застоявшийся негатив и  переходит в проблемы в жизни.
Все по плану высших, и ничто не происходит само по себе. Значит, Вы должны были это испытать. Скорее всего, Вы и пришли в этом воплощении для того, чтобы испытать боль от близких, от тех, кто в прошлой жизни так же пострадал от Вас. Ничего не бывает случайным.Идите дальше по жизни, она на этом не останавливается. Все, что с нами происходит, это кармические уроки. Примите это, и тогда откроетесь для счастья.
Добрый вечер.
Ваша семья любит вас, и не хотят отдалятся от вас.
возможно вы их чем то огорчили и это послужило поводом.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Карты говорят, не захотели они вас понять, и принять вашу позицию, не согласны с вашим мнением.Поэтому произошло предательство.Люди если видяит, что вы другой человек, не такой как они, со своим мнением, своими убеждениями, которые сильно отличаются от их личных, зачастую принимают такую позицию, агрессия, злоба, отказ от общения, предательство.Поэтому так произошло.Найдите счастье именно в себе самой.В новых людях.К родне этой сама не проявляйте больше внимания.Осавьте их самим себе.Пускай живут без вас.Пройдет время, они осознают это.Но к тому времени вы уже успокоитесть и обретете новых друзей, единомышленников, ничего просто так не присходит.Если так есть в вашей жизни, значит, так и должно быть.Зачастую именно кровная родня является злейшим врагом и мстителем для человека, что случилось и с вами.
Очевидно, что Вы пошли против ожиданий Ваших родителей. Проявили себя как неудобная дочь. И родители таким образом наказывают Вас.  Это говорит о том, что Вы не сепарировались вовремя, а оставались в зависимом положении. И сейчас чтрбы обрести себя необходимо повзрослеть, взять ответственность в свои руки и отделиться на родителей как физически так и психологически.
Осенью все наладится. А сын еще пожалеет, но это будет потом
Здравствуйте! Вам стоит избавиться от блоков, простить их и жить спокойно! У Вас такая карма, поэтому с Вами так поступили, это был такой урок для Вас. Все постепенно у Вас наладится.