Приснился сон. Поехал покупать картошку на новой машине. Машина эта есть в реале. Приехал в магазинчик. Вышла девушка и говорит, поедем в одно место, там у нас склад картошки, там и выдам.... - вопрос №4724023

Она сама попросилась за руль, я сидел рядом. Приехали, поставила машину в лужу у бордюра, но это была не лужа, а большая яма с водой. Машина утонула, а мы еле выбрались. Я стал ей говорить, типа плати за машину. Она отказывается. Приехал к ней домой, она там с мамой. Говорю платите за машину. Но всё бестолку… Что этот сон значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон является предупреждением о том, что, с какой-то, проблемой или важным делом, лучше всего, действовать самостоятельно. Поручив, это, кому-то другому — можете не только попасть  неприятности или разборки, но и окончательно провалить дело. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон (выглядит немного, как сценарий комедийного фильма). Но он означает, что вас может увлечь какая то интрижка на стороне, где вы свою жизнь (машину) отдадите в руки безответственной гражданке, которая своими неумелыми действиями утопит все, что нажили до того. Отказалась платить — это правильно. Ведь за то, что отдали себя в чужие руки, придется платить только вам. Сон показывает вам цепочку событий, которые на первый взгляд выглядят безобидно, но приведут к плачевному результату. Сон может иметь отношение не только к случайной связи, но и к финансовой проблеме, где вас на что то раскрутят, ну и к другим жизненным ситуациям. Серьезней относитесь к пустякам.
Хороших снов!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
У вас были какие-то иллюзии, которые в принципе могли привести к неверным решениям (во сне — и картошки не купили, и не машины лишились). Но вы достигли достаточной зрелости, чтобы освободиться от них.
получите какую то прибыль. успех будет в делах но не без усилий, придется хорошенько постараться
чтобы добиться желаемого результата в чем-то
Попадете в неприятную ситуацию. Если примете к сведению и будете осторожны, все обойдется.