Кофейное гадание! Доброе утро! С праздником Вас! Прошу Вашего толкования, пожалуйста, на рисунках! Что меня ждёт, мои события, что обрадует? Спасибо - вопрос №4724145

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабольшое!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутренняя борьба с самой собой. Как будто вы желаете перемен, но боязнь двигаться вперёд. Женщина вам идёт навстречу в помощь. Много говорите с кем то. О мужчине есть мысли, но вас они как тяготят. Нет определённости между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в пиджаке, средних лет, кудрявый, стриженный, темноволосый, сидя за столом. Есть женщина, тоже брюнетка, в солнцезащитных темных очках, тоже брюнетка, густве средней длинны волосы убраны назад, на затылок. Есть четкий отпечаток нательного креста, какбудто лежал в чашке и отпечатался. Есть образ стоящего на коленях в поклоне человека, укутавшегося материей с прижатыми руками к груди, он склонен перед двумя земляными пирамидальными небольшими холмами, как перед могилами. Есть образ собаки, черная крупная лайка дворняга с хвостом. Есть странный образ сражения двух войск. Есть крупный четкий образ военного в каске с торчащим дулом автомата, перепрыгивающего через окоп. Такие ассоциации, дайте фидбэк, если что сбудется ;)
Добрый день
Ваша жизнь показана в круге, у вас идет как бесконечное повторение всего, что есть, вокруг себя, не выходя за пределы. Это плохо. Так как вы в своем мире и все. Выхода оттуда почти нет. Закрытости много. Вроде и есть желание вырваться, есть какое то небольшое движение, но потом снова все встает по своим местам, снова замыкая круг. Проблемы в вас самой. давно, а избавляться вы от них не думаете. Всего светлого