Здравствуйте! Планирует мужчина встречу с женщиной? Когда? - вопрос №4724599

Наташа 10 мая 81г
Денис 9 дек 85г
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Планирует в начале май месяца
то что для встречи и общения нет преград аот эта идущая дорога конечно через его инициативу карта месяц апрель а дороги пересекаются
мужчина ох характер это мешает отношениям но встреча таки должна быть в течении двух недель, главное не отдоляйтесь и на нем ненати
Да, мужчина планирует с вами встречу на конец этого месяца и начало нового
Специально не планирует но был бы раз случайной встрече
Планирует