Добрый день, хочу набрать вес, стоит ли брать для этого гейнер? - вопрос №4724643

Хочу набрать вес, так как не могу набрать, в основном всегда один и тот же

Ем 3-4 раза в день и особых изменений не заметил, стоит ли добавить в рацион гейнер ?

И обязательно ли нужно ходить в зал, чтобы набрать массу?

Хотел бы для начала просто набрать вес, чтобы рост — вес был +- равным

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт