Во сне лежать на чужой кровати и прятаться к чему? - вопрос №4725581

Во сне я безрассудно незаметно пошла на участок к своим знакомым(соседи), пока они ходили делали дела, я увидела там односпальную кровать стоящую во дворе и легла туда укрывшись одеялом, чтобы они меня не заметили и как будто я знаю, что повторяю это не в первый раз и в те разы уходила незаметно, на этот раз там оказалась мама и обнаружила меня на чужой кровати, я сказала ей что не знаю как сюда попала и что мне здесь очень комфортно, в итоге она меня оставила с мыслью «комфортно так лежи», позже я решила сбежать, только начала уходить меня заметила жена знакомого, очень страшная с неаккуратной прической и пьяная(на синячку смахивала), не обратив на нее внимания, я пошла дальше, а она последовала за мной в мой двор, в итоге я ей сказала «здрасьте», а она стояла и молча наблюдала за мной рука в руку, но ее вид это как будто не она, в реальности серьезная деловая женщина, в итоге дома я сказала, что меня постоянно тянет в это место, ноги сами несут лечь в эту кровать, а кровать была с чистой мягкой постелью.К чему? Честно, мне постоянно снится их дом и там что-то происходит. Еще во сне мой черный кот снес белые куриные яйца это к чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хотите занять чье то место или сильно боитесь потерять свое.

Добрый день! Начну с конца: Ваш черный кот снес белые куриные яйца — это несуразица наподобие пословицы: Гора родила мышь. То есть большие планы принесли пустяковый результат. И этот образ имеет отношение к мечтам, которые не осуществятся.

Что касается чужой кровати во дворе чужого дома, то это означает, что мысленно мечтаете оказаться на месте хозяйки дома, но не сложится. Хоть это был бы для вас прекрасный вариант. Но вам не дадут перейти черту.

Хороших снов!