Мне приснилось что у меня на лице три глаза и больше ничего. Потом глаза исчезли и сразу появился большой красный рот. - вопрос №4725714

Ответы

Сон предвещает вам приятное удивление
Вам  идет предупрежение,  чтобы   вы были  внимательны ., что видите.  и  ничего  пр этом не говорили,  молчали,
Вам предупреждение

Добрый день! Когда говорят, что у человека третий глаз -это значит, что у него хорошо развита интуиция. Поэтому, когда вы у себя увидели три глаза, то это говорит, что вы очень сильно должны прислушиваться к своей интуиции. А потом, когда появился большой красный рот — то это означает, большую чувственность. И смена этих символов у вас на лице означает, что у вас в душе идет противоборство между интуицией и чувственностью. Интуиция вас всегда предупреждает, что будет от тех или иных контактов, отношений.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о какой-то информации, которая может быть для Вас, неприятна или опасна. А чтобы предвидеть её значимость или, последствия, Вам необходимо включить свою интуицию и следовать внутреннему голосу. Это поможет избежать неприятностей. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA