Стоит ли увольняться с данного места работы ? - вопрос №4725774

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aLIaTvKdSWY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняться не  стоит ,  у вас еще удет возможность переходв на другую должность там.
У вас впереди начало нового.На этом месте застой (10 мечевая).Скорее смените обьект заработка.
Да… стоит. Это вам даст возможность реализоваться в чём-то новом, улучшить свои профессиональные навыки и получить новые знания… вырасти на ступень выше.
Если вы останетесь будут склоки между коллегами, сплетни… недовольства.
Да и в денежном плане вы выиграете, если уйдете в новое
советую вам, принять решение, так или иначе, этот путь на работе для вас уже почти окончен. нет развития.
Здравствуйте.
Увольняться пока не стоит, постарайтесь продержаться там, где сейчас трудитесь.
Уволиться стоит, потому что на этом месте для вас никаких перспектив, но уходить в никуда не нужно, сначала Поищите новое место работы и только потом уходите с этого места работы, потому что поиски новой работы могут затянуться по времени, а это значит что вам придётся затянуть свой пояс потуже.
Здравствуйте. Нет, не стоит. Сейчас не то время. Хорошее время для перехода на новую работу будет в сентябре месяце. Всех благ.
сейчас увольняться не стоит… лучше сперва найти новую работу
Здравствуйте. Необходимости увольнятся прямо сейчас нет. Еще есть ресурс и на этом месте. Поэтому, водержитесь от увольнения.
ответ карт не стоит делать такие шаги. а стоит чуточку выждать. вот карта лето есть шанс продвижения перестановка кадров которое даст возможность занять лидирующее положения
Там где работаете идёт таки негатив и как нехватка воздуха, там тяжело будет добиться вам целей, есть те кто вам вредят и возле вашей работы очень негативное место идёт как боль людей.Да но сначала ищите другую период полтора месяца будут и хорошие варианты а увольнения советую не раньше первого числа.Желаю вам удачи и для более детального ответа прикладывать ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Стоит
Ничего не потеряете, но зато можете многое обрести на новой, только не стоит спешить с решением. Сначала найдите, потом увольняйтесь.
Здравствуйте! Пока нет. Хотя ситуация не самая лучшая, перспективы отсутствуют, но на новом месте тоже будут трудности, а его еще нужно найти, так что лучше выждать время и постепенно поискать что-то более подходящее.
Здравствуйте, идет смена работы в конце этого месяца. Стоит увольняться.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что сейчас неподходящее время для увольнения, так как сложно будет найти работу потом

Здравствуйте да
Здравствуйте! Из этого места Вы «выжали» уже все, что можно было. Далее, если останетесь на этом месте, будет застой, будничность и нервозность по причине ощущения нераскрытости, невостребованности и неудовлетворенности. Однозначно стоит менять работу. И поиски можно начинать с первой половины мая. К концу первой декады июня найдете хороший вариант новой работы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Однозначно-да. Карты показывают явную профессиональную перегрузку, ношу непосильных обязательств и перееоценку своих перспектив на данном месте. Очень тяжелые для вас условия труда, и еще к тому же нет возможностей для развития. Еще вышла карта 5 кубков-это карта обломов, несостоявшихся надежд, неосуществимых затей или фальшивых обещаний, также проигрывается как знак убыточных мероприятий. В любом случае, вы не будете замечать нкиаких плюсов, там вы не будете чувствовать что ваши таланты признаны и что они находят должного применения. Уходить будете с тяжелым сердцем, но так надо, так лучше.

С уважением, Константин.
Да можно новое место еше лучше
Здравствуйте. Учитывая, что в перспективе у вас есть возможность обрести место более выгодное и комфортное, вы можете решиться на этот шаг. Вам не грозит остаться у разбитого корыта.
До конца весны не стоит увольняться, другую работу будете искать долго, если уволитесь в конце мая, то найдете работу быстро, вариантов будет больше для выбора.
Здравствуйте! Не стоит торопиться. В ближайшее время на работе будут серьезные улучшения.
Не стоит, рисков много вообще надолго остаться без работы. Пусть, какая никакая работа, но все же есть ощущение стабильности и есть зарплата, да и внутренне Вы не особо готовы и хотите увольняться, так задумываетесь только.