Как Алёне себя повести, чтоб Александр не смог сдержать чувств и эмоций по отношению к ней - вопрос №4725826

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идем в магазин.Берем хороший коньяк.На закуску конфеты.Фабрика «Большевичка».Покупаем новое красивейшее красное кружевное.Звоним ему вечером в пятницу и говорим, что нужно зайти на чай.Все.Он до утра ваш.Не благодарите.Этот приворот срабатывает 100%.Удачи мадам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали