Здравствуйте. Муж проработал 2мес на хорошей работе, закрывают стройку. Скоро приедет обратно. Ситуация повторяется 5 раз, как устроится-самое - вопрос №4726030

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросабольшое год работает. Потом все закрывается. Как мы опять переживем все это? Когда он снова станет зарабатывать? И где искать, чтоб надолго? У меня уже сил нет., денег тоже. Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.
Ваши финансовые трудности продлятся недолго. Уже в начале лета Роман сможет начать работать и семейный бюджет вскоре поправится. Предложение о работе поступит благодаря старым связям: вероятнее всего от людей, с которыми Роман работал раньше.
Место работы далековато от Вашего места жительства, ему придется уехать. Но место хорошее, где можно будет проработать два года и более. Правда, есть у Романа такая черта, когда ему самому становится дискомфортно на одном месте и находятся причины это место покинуть. В данном случае, все должно сложиться благополучно.

С уважением к Вашем вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  не в первый раз  такое у вас, и в это раз , вы со всем  справитесь , и конечно же  ваш муж  найдет новую работу и хорошую и  в этот раз на долгое  время.
не переживайте вскоре найдет не плохую подработку.вроде не должно все закрываться, по работе пойдет у него успех, возможно вариант работы найдет через знакомых или друзей, так что это временные у вас трудности. работа будет стабильная и не плохая по крайней мере вам начнет уже хоть немного хватать и не будет этого кризиса

Оксана, никаких печатей и сглазов на Романе нет. Это точно! Просто такой период в его жизни. Участок пути, который следует пройти. Набраться терпения и пройти. Дальше будет лучше. В части энергополя Романа отвечающей за карьеру, финансы и тп, я вижу всплеск ближе к середине лета. В это время поступит хорошее предложение от работодателя, его не стоит упускать!

Доброго вечера!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Поспрашивайте его, чем ему выгодно «находить/терять » работу, что будет хорошего и что плохого, если он устроится и будет работать все время?  И заодно себе, что страшного и что хорошего, в том что муж то находит, то теряет работу. Это называется работа со своим подсознанием, где кроется много ответов и откуда происходит наша судьба.
Оксана, здравствуйте! Есть в вашем окружении женщина,  от зависти ему постоянно дороги закрывает к доходу.
Найдет работу по месту или недалеко от вашего города, будет связан с ремонтом квартир, деньги будут у вас
Здравствуйте, мужчина найдёт хорошую оплачиваемую работу ближе к лету
Разве Вас не утешает факт, что Ваш муж всегда выходит из ситуации сухим? С одного места увольняется, на другое приходит, при этом многие двери для него открыты. Это не самое страшное, главное, что он умеет работать и зарабатывать, и каждый новый рывок все успешнее. Вскоре найдет новую.
Здравствуйте Оксана. Время наступило неспокойное, поэтому с работой так получается. От мужа это не зависит. Он уверенный в себе человек и обязательно найдет новую работу, главное, что он не сидит без дела, а сново и сново выходит из непростой ситуации в плюсе. От него идет положительная энергия, он любит вас и старается сохранить и обеспечивать семью.
Открыть денежный поток нужно и настраивать себя всё таки на финансовый успех. При чём, перед ним буквально открыты пути, но блог внутри него настолько сильно срабатывает, что происходят такие ситуации.
Оксана, переживать не стоит, Роман найдет работу к лету прсматривается будет зарабатывать ещё больше, потому что в этот период года для него откроется удача. Видно, что он очень стремится зарабатывать и вообще человек способный. Сейчас тяжёлое время за которым последуют другие времена. Мужчина раскроет свой потенциал а к вам веренутся стабильность и удача.
Здравствуйте, да, действительно, вышла карта 2 пенатклей- она обычно описывает шаткое положение, сложности с продолжительнием начатых проектов, непоследовательность и нехватку ресусров. Давайте посмотрим поменяется ли ситуация и когда. На этот вопрос вышла карта 3 пенатклей. Она вот о чем гласит: путь в тысячу миль начинается с первого шага". В первую очерель эта карта призывает не опускать руки, а прикладывать усилия.  Во вторую очередь, эта карта олицетворяет достижение стабильности и упрочненного порядка в делах и на работе. Что ему нужно для этого сделать? Двигаться вперед, осваивать новые знания и развивать профессиональную компетенцию. Его пригласят на собеседованию в серьезную компанию. где его будут оценивать со всех сторон, это что то похожее на экзамен, на котором ему придется продемонстрировать, которые он накопил ранее. Как он его пройдет? Изображение ноги на карте означает значительный  шаг вперед и грядущие успехи в обозримом будущем. Поэтому не волнуйтесь, сидеть без работы он точно не будет, это карта, ровно как и другие этой масти, обещает высокую занятость. Ваш супруг  готов взяться за любое дело и много работать-а это уже пол дела. На будушее эта карта указывает на его профпригодность и на грамотный выбор нового направления. Ему будет очень нравится новая работа, он будет увлечен своим делом, проявлять мастерство, сноровку, кропотливость, а главное что его труд будет высокооплачиваемым, и он будет приносить ему отдачу и прибыль. 3 пенатклей всегда говорит об эффпетивной работе в комнаде, о грамотном сотрудничестве, о важных оценках со стороны окружающих людей. Это карта новых высот, нового уровня и успеха.  На вопрос о сроках, вышла карта, указывающая на то, что через 3 месяца он уже будет работать над новым проектом.  Отдельно посмотрим по финаснам. Ну тут все указания на способность заработать на нормальную жизнь и на повышения уровня вашей жизни. Как я вам и говорил, у него начнется новый финансовый цикл, благодаря новому прибыльныму делу).

С уважением, Константин.
Начал раскладывать на Оксану выпала карта Паж Кубков, видимо, сын есть как показывают карты… что касается Романа знаете плохо прокачан финансовый канал, деньги приходят и потом также уходят, такой момент прям четкий у него вроде и зарабатывает неплохо, а сквозь пальцы утекают. Ему надо искать работу на производстве четко вижу, найдет работу ближе к лету и там уже продержится подольше.
Здравствуйте. Получается до окончания этого года идет опять периодичность в работе. Сейчас это зависит больше от общих обстоятельств, а не от Вашего мужа. После окончания этой работы будет еще прибыльный вариант, но вдали от дома.
До конца лета найдет работу, вы ему поможете.
без работы олго не будет… уже летом ждет перспективная и стабильная работа и не на один год… только придется быть с ним на расстоянии… но вам уже не привыкать…

Здравствуйте.

Дело в том, что проблема именно в мужчине. У мужчины идет затяжной период такой, где возникают проблемы с деньгами, более того, у него деньги не держатся долго. Это как сегодня густо, а завтра уже пусто. Это проблемы с его финансовым каналом. И эта проблема еще будет присутствовать с ним. Поэтому Вам придется полагаться на свои силы и стараться помочь мужчине найти работу. Не возлагайте на него это, иначе он будет пропускать все или попадать не в ту рабочую среду. Вам надо будет помогать ему найти и направить его правильно, тогда все будет хорошо. Он вновь устроится на хорошую работу, с хорошими финансами. Это идет Вахтовая работа, однако, которая будет стабильной и постоянной. Вы сможете расслабиться и отдавать свои силы своим делам и не беспокоиться о финансах.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Летом он найдет заработок в своей сфере. В июне у него откроются новые перспективы. Поэтому переживать вам ничего не придется.
то что негатива на вашей семье нет просто так сложилась линия жизни а без денег и без работы ваш муж не останется всё решится карта май. удача будет
Найдёт максимум через пару месяцев… но опять на год-полтора… затем снова-новое место. Не воспринимайте это как какие-то сглазы-порчи… ничего специально наведённого на нём не просматривается… такой тип личности у Романа… он никогда не задержится на одном месте более 5 лет ( это максимум)… так положено ему и определено датой его рождения.Надо научиться к этому подстраиваться… делать какие-то денежные запасы… зная что будут периоды без работы… не брать кредиты ни в коем случае… то есть пересмотреть своё отношение к финансам.Так что всё вы переживёте… не волнуйтесь Оксаночка… не в первый раз уже и вы  справитесь… будут те кто вам поможет.И рекомендация мужу… не искать место так чтобы надолго… не просматривать эту капитальную долгую надёжную работу ( поскольку её не будет)… а относиться как к временной… проще… легче… тогда  будет денег больше… и чаще будут попадаться хорошие места. Удачи!
Это же хорошо, что закрывают стройку, условия ему с самого начала не понравились, теперь хоть чаще будете видеться, а устроился бы, то не виделись бы месяцами, а может годами, он очень рад, что все так получилось и наконец то едет домой к Вам, не все от него зависит, что ситуация повторяется, не переживайте, станет зарабатывать и уезжать никуда не нужно, все найдет рядом, уезжать он больше никуда не хочет, сильно скучал там и будет стараться найти работу поближе, чтобы постоянно быть ближе к Вам.
Найдёт сейчас быстро в течение весны работу сам и удачное место не далеко от дома
Здравствуйте! Мужу надо очищать энергетику, работать над чакрой манипурой. Тогда этот негативный сценарий уйдет в прошлое, и он найдет стабильную работу с хорошей зарплатой. Ситуация возникла из-за стресса, когда такое было в первый раз. Ауру Вашего мужа пробили люди, с которыми он работал. Потом проблема начала нарастать, как снежный ком.