Добрый вечер. К чему такой сон? - вопрос №4726257

Приснился умерший преподаватель, умер меньше года назад. Умер молодым. Во сне он был ещё моложе, чем наяву. Я не помню, чтобы он разговаривал, потом начался другой сюжет сна, не помню чтобы я его потом видела. Было так, что мне кто-то сделал укол, но он был внутрикожный, шприц полностью было видно. Мне сказали, что после этого укола у меня родиться ребёнок, он сам выйдет. Я заснула, проснулась у себя в кровати, я лежала на правом боку. Рядом лежал ребёнок, но он был больше похож на куклу, я не знала, что делать с ним. Дальше сон не помню. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

негативный сон и говорит о скорой вашей болезни
Я не думаю что этот сон вообще что то значит. Игра подсознания просто.
Добрый день! В вашем сне идут переживания по поводу жизни и смерти, рождения и жизни. Возникают философские переживания. Укол шприцом — это укол подсознания. Толчок изнутри (необходимость родить ребенка). Без мужчины — (как Эко)-поэтому и нет чувств и ребенок, как кукла. Значит, что бы было счастье, надо пройти весь путь: влюбленность, любовь, отношения, брак, рождение ребенка. Тогда и жизнь наполнится реальным дыханием жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон является вестником обмана или подставы. Либо, кто-то не выполнит своего обещания. А вместе с этим «умрет» и Ваша, какая-то надежда. Это приедет Вас в недоумение и подтолкнет к поиску, другого, выхода из положения. Добрых Снов!