Почему не складывается личная жизнь? Стоит ли ждать серьезных отношений в этом году? Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4726814

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас появится двое мужчин. Один новый мужчина, один уже знакомый. Новый мужчина появится в летний период, старше Вас и проявит себя. Будет ухаживать и оказывать знаки внимания. В этот же период времени, активизируется знакомый уже мужчина. Мужчина тоже старше идет. Серьезный. Целеустремленный. Больше придерживается логики, нежели чувств. Вероятнее всего стихии земли. Энергетически Вы уже переплетены. У Вас будет выбор, после которого и будут серьезные отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не складывается личная жизнь по причине которая в энергетике, на данный период года отношений не видно, такой вопрос нужно разбирать
Прошлые отношения оставили след в вашем подсознание и в защиту чтобы не повторилось образовался блок. Поэтому и не складывается. Нужно проработать все моменты прошлого подсознательно, посмотреть на ситуацию со всех сторон сделать и выводы и с новыми установками,  с правильными, идти по новому и воспринимать по другому мужчин
Здравствуйте. Ваша причина связана с прошлым. Неоконченность, не завершенная связь с мужчиной, особенно на энергетическом уровне. Этот год у Вас — год завершения. Соедующий будет годом начала нового этапа Вашей жизни и встречи своей судьбы. Главное, чтобы прошлое не мешало Вам.
Добра и здравия
На вопрос почему у вас не складывается личная жизнь, ответ кроиться в вашем поведение, вы сразу открываетесь мужчине, показывая свою заинтересованность, делаете все что бы понравиться.
А на вопрос будут ли в этом году отношения-да
Здравствуйте, Татьяна! У вас дорога к браку закрыта из-за прошлый отношений. Ваша энергетика отталкивает мужчин,  все мимо проходят…
Здравствуйте! Личная жизнь не складывается из-за негатива, блоков. В ближайшее время серьезных отношений не видно.
Вы много время уделяете своей работе и получаете от нее истинное наслаждение.От прошлых отношений-есть обида и ожидание подвоха(обмана).
Серьезные отношения-да, будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4r-VHNUlGmw
Здравствуйте, Татьяна! Почему не складывается карт а*Император* -есть негативные мысли.связанные с отцом.Заменяйте их на положительные.Ждать не стоит, надо избаляться от негативных мыслей.Чтобы изменить ситуацию, надо изменить себя.
Потому что крепко держитесь за то, от чего нужно отказаться. Нельзя наладить жизнь, если добровольно отказываться от того, что судьба предлагает взамен старому. В этом-нет, Вы не готовы.
В знаке земли знакомство с  серьёзным, практичным мужчиной, который желает создать крепкую семью ,,,,
В этом году знакомсива будут, пока на уровне общения, встреч, след.год принесет серьезные отношения и даже брак
Здравствуйте
Потому что просто не встретили пока своего человека.
Он у вас будет, но чуть позже по времени.
К концу лета будет новое знакомство которое изменит вашу жизнь. Не сомневайтесь.
Нет отношений новых не будет но мужчина из прошлых вернётся отношений русые волосы
старые отношения наладятся…
Не стоит ждать отношений в этом году, отношения будут летом следующего года.
Вы сами по себе очень сильная, самодостаточная и самостоятельная, можете о себе позаботиться, обладаете большой внутренней силой и энергией, а для такой нужен только мужчина посильнее, не такой, как все, по энергетике слабые мужчины Вас не привлекают, Вас завоевать нужно и расположить к себе и покорить Ваше сердце, на что то обычное и простое Вы не согласитесь, поэтому, выбор у Вас не большой. Есть мужчина, но немного он пока не соответствует Вашему идеалу мужчины, а если к нему присмотреться, то мужчина хороший и с ним может все восстановиться, вы можете быть в серьезных отношениях и быть счастливой парой.
Здравствуйте! Есть негатив в энергетике и страх от прошлого негативного опыта. Поэтому личная жизнь и не складывается. За несколько месяцев Ваше внутреннее состояние серьезно поменяется, и будет судьбоносное знакомство с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA