Отношения с мужем на грани разрыва - вопрос №472806

Здравствуйте! В гражданском браке 14 лет, мне 46 мужу 45 моему сыну от первого брака 21. Так сложилось, что мы живем в однокомнатной квартире и нам приходится всем находиться в одной комнате. Обычно вечера мы с мужем проводим на кухне, а сын — в комнате. Муж храпит, поэтому в течение года приходилась ставить ему раскладушку на кухне, что бы мывсе могли выспаться. Несколько дней назад муж обвинил меня в инцесте с моим сыном.Я в шоке сын в шоке… Все мои доводы не принимаются. Он уверен на 100 процентов.и ничего слышать не хочет. Я его люблю и не хочу разрушать отношения. И сына мне очень жалко. Помогите что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте, Яна! Когда муж и жена спят в разных комнатах ничего кроме отдаления друг от друга это принести не может. Поэтому на кухне лучше спать сыну, а вам — с мужем. Ну а когда хропит просто договортесь с ним, что будете помогать ему перевернуться в другое положение (а если не поможет, то лучше решать ЭТУ проблему вдвоем, чем ту, которая есть сейчас)

Уважаемая Яна, вызывает недоумение картина, которую вы нарисовали. В течение года муж спит на кухне, а вы с сыном в комнате. Я верю, что реалного инцеста нетЧто это фантазии мужа и что они могут быть следствием его фантазий о сексе с его матерью. Если эти фантазии не помнятся, то они существуют у каждого мальчика в раннем возрасте, около 5 лет, затем забываются. Но вы действительно фиксируете сексуальное внимание вашего сына на себе и он может  иметь проблемы в саостоятельной жизни. А представить, что вы любите мужа очень сложно. Потому что перед глазами в одной комнате ночью вы и  взрослый сын. А в кухне ваш заброшенный муж.

( Храп нужно лечить.) И невольно напрашивается вопрос: А когда же у вас с любимым мужем  ...   и где… Продумайте ситуацию и поймете почему ваш муж стал так безумно ревновать. Он унижен и регрессировал в ребенка. Срочно меняйте позиции. Клятвы на пустом месте не вернут вам мужа.