Уважаемые эксперты! Какие чувства у мужчины к девушке? Кто она для него? Будет ли продолжение отношений и встреч? Когда будет ближайшая встреча? Ждёт ли он от неё проявления инициативы? Артур - вопрос №4728150

600 p
29.11.76/ Екатерина 08.02.82 Буду благодарна за развёрнутые и честные ответы. Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Просмотр на Таро на текущий момент. Кто она для него — Туз жезлов- обьект его страсти, притяжения. Чувства еще не полностью осознаются им- 7 кубков, преобладают фантазии. Продолжение будет Колесница. Встреча через непродолжительное время 7- 14 дней. Ждет ли проявления инициативы -2 жезлов, он допускает инициативу, но предпочел бы действовать сам.
В ней видит милую, роскошную и успешную женщину.У него сейчас временные сложности.Инициативы не ждет, но уверен, что женщина сохранит теплые отношения.
Артур не ждёт и не требует от Екатерина никаких действий, он сам привык решать когда появиться, и когда ему уже пора исчезнуть, продолжение отношений возможно, но встречи эпизодические, без совместного проживания. Она для него любовница, ближдайшая встреча с паузой в месяц, а то и чуть больше, он  уехал, его нет в городе, у него много различных планов, дел и проектов, так любовне отношения на третьем месте.
С чувствами к ней. Да будет продолжение отношений.
Здравствуйте. Вы произвели на него сильное впечатление. В мыслях мужчины Вы предстаёте перед ним очень нежной. Встреча произойдёт в самое ближайшее будущее.
Чувства привязанности, душевной теплоты. Для него любимая женщина с которой в будущем он будет вместе в семейных узах а не просто встречи, встреча будет в воскресенье, сам проявит инициативу
Чувства   взаимного притяжения  и  стрсти есть ,  и только это его  интересует  связь на короткое время.Продолжение возможно. если  муина см то решит и захочет.Инициатива его мало  интересует  от вас, главное  как он сам и  что  хочет.
Продолжение отношений будет, он желает создать семью, позовёт на свидание, сделает вам предложение, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте
Пока девушка это объект очарования, страсти и желания. Мужчина восхищен ей и испытывает страсть. Но планов пока в голове не строит. Живет одним днем.
Вижу их вместе при свидании в ближайшее время. До конца месяца встреча точно состоится. Инициативы он конечно ждет, но и в свою очередь девушке нужна от него ясность и конкретика. Вижу что будут вместе.
Инициативы от девушки не ждёт, продолжение будет, для него она милая, красивая, интересная, встреча состоится на в течении двух недель
Она самый дорогой и близкий ему человек, сильные чувства перемешались с ревностью, будет продолжение, потому что он этого хочет, а если он так решил, то -это не отменяется, ближайшая встреча в течении недели-две, ее инициативе вообще обрадовался бы, так как увидел бы, что его чувства взаимные и он ей тоже сильно нравится, но ждать он, в любом случае не станет, а возьмет всю инициативу на себя, потому что волевой и энергичный и время терять зря не любит, всегда у него все должно быть быстро, качественно и надежно -это он больше всего хочет в отношениях с ней.
Нет мужчина о девушке не думает
Здравствуйте. Для него она бывшая спутница, супруга возможно. Чувство притяжения есть, как и общности, единодушия, остаётся для него значимой женщиной. Контактировать они будут в дальнейшем, но его смущает присутствие в ситуации другого мужчины. В мае будет свидание. Если она проявит инициативу, он благосклонно это воспримет. Для него немаловажно ее внимание, понимание, что в нем нуждаются.
Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина видит вас привлекательной, красивой, успешной.Но чувств к вам не вижу, кроме как любовно-сексальных.Тут есть противодействие какое-то.Может есть другие девушки у него.Развития серьезного с вами он не видит, но сексуального может захотеть.Может через полтора месяца.
Здравствуйте! Он вас не оставит.Он к вам тоже привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с Артуром. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.

@ SOFIA CHERNAYA