К чему приведёт новое знакомство? Иом 29 Даниела 27 - вопрос №4728246

600 p

Дополнение автора от 20.04.22 17:00:31
Том
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не вижу энергии любовной в вашу сторону, а вот девушку другую в его жизни вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё ограничиться общением
Выпала  карта  рыцарь  кубков — это  влюбленость, хорошая  атмосфера, душевная  открытость, симпатия. Будет  какая то  новость.
то что не по любви а вот по дружбе да эта линия а вот именно по любви знаете избранника с ним вам создания семьи ожидает
Здравствуйте. Знакомство будет полезным для Вас, вы можете получить поддержку в профессиональном плане.
Добрый день. Слишком много мыслей, фантазий внутри человека, что его мучают изнутри. Есть преграда с которой неизвестно справится человек или нет вынесет он некую ношу или нет. Кто-то за кем-то наблюдает присматривает со стороны. Некие изменения ожидаются. Преобладает мужская энергия, что как сказал так и будет и игра по правилам мужчины. Но здесь идет уход на поиск чего-то нового. И многое зависит от решения женщины, но мужчина не будет слушать. идет наблюдение за человеком, но мужчина отказывается слышать и слушать в чем-то девушку (женщину)
Здравствуйте, к любви, к роману, затем к отношениям, возможность создать семью.
Рыцарь пентаклей  желает создать семью, серьёзный практичный ,, верховная жрица  отношения даны высшими силами, маг — новые отношения, создание чего то, семьи например ,,,
не к чему… перспектив не будет на серьезные отношения… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
Чисто дружба и общение.
Любовной связи не просматривается
На ваш вопрос вышло, что Том будет семейным или приближенным к семье — возможно у него уже сейчас есть семья, или же есть претендентка с которой на будущее он видит семью.
А вот ваше с ним знакомство приведет к заблуждениям, вы можете увидеть другую сторону медали относительно мужчины
Здравствуйте очень интересный мужчина, который готов на многое ради вас, знакомство приведет к браку и детям
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/z20lS3fomGc
У вас будет общение пока, через пару месяцев ваше общение сложится более чем
Будет развитие отношений. Откроются очень хорошие перспективы. Очень яркие эмоции вас ждут впереди. Новое знакомство обещает стать особенным…

@ SOFIA CHERNAYA