Здравствуйте. Что думает молодой человек обо мне? Будет ли в этом году совместная поездка? Пригласит ли позже мужчина к себе в гости или я его домой? Елена. - вопрос №4728684

1500 p

Дополнение автора от 21.04.22 19:43:47

Дополнение автора от 21.04.22 22:00:03
Ну не путешествие, конечно. У меня сейчас с финансами не очень. А речь о поездке-прогулке. Знаю, что мужчина хотел и в гости друг к другу тоже. Но интересно, что сейчас он думает и что будет на деле от него.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

думает что вы красивая, умная, добрая и душевная, совместной поездки пока не просматривается, в гости тоже не готов приглашать, но сам бы был не против если бы вы его пригласили.
Здравствуйте, мужчина крутит мысли о совместном будущем с вами, поездка будет по его инициативе и очень неожиданная, в гости пригласит уже до конца мая. С ним есть будущее
Добрый вечер.
Приглашение в гости пока не будет ни с его не с Вашей стороны.
Думает что хочет движения и поездки, но он будто ждет от Вас каких то действий, так как не очень уверен в себе, может боится чего то.
Поездка совмесная скорее будет в фантазиях, мало гансов.
Вас обоих тянет друг к другу, однако в процессе общения вы натыкаетесь на «подводные камни».
Смотрим схождения ваших планет:
Будет контакт в ближайшее время, встреча пройдет хорошо.
Смотрим на поездку:
Поездка состоится, но с трудностями.
Амулет Сатурна поможет Вам в общении с этим человеком.

Будет поездка, любит он вас
Девушка очень нравится мужчине. Он немного закрыт, нерешительный. Переживает даже из-за мелочей. Поэтому до сих пор не пригласил вас к себе в гости. Но остаться с вами наедине он мечтает. На счет совместной поездки считает, что это хорошя идея, но что-то ему мешает, возможно финансовый вопрос.
Вы ему очень нравитесь, отношения у вас будут страстными, загадочными, поездка возможна  но позже чем вы хотите ,,,
Нравитесь, нет, поездки не будет, в гости пригласит к себе.
Добрый день, к сожалению вы слишком большие планы строите на общение с ним. У него есть другая которая гораздо ближе и симпатичнее ему чем вы увы но никаких перемен между вами не будет
Здравствуйте
Есть к вам чувства. Совместная поездка будет. В гости пригласит. Вижу что будете в дальнейшем вместе
Здравствуйте, вышли следующие гексагарммы" приближение" и «посещение». Если трактовать первую гексагармму в любовном формате, то получится, что он ждет, когда же вы сможете увидеться). Гексаграмма посещение связана с такими словами как пребывать, приезжать, пунтк назначения, поход, движение.  Это знак того, что он окажет честь своим визитом и приедет к вам)… Если соеденить обе гексаграммы, то они указыввают. на момент радости, надежды и долгожданного прогресса).

С уважением, Константин.

Да припятствий нет будете вместе весной
Вы его к себе пригласите.

дама пент 3пент 10пент- да мужчина к себе в гости вскоре пригласит, вас ожидает приятный разговор с ним
что то будете обсуждать, о чем то говорить, планировать возможно в гостях будет с вами еще кто-то с его родни мама или сестра. встреча будет не тет а тет а еще с кем-то

поездка так же вскоре состоится. дорога падает совместная с ним вам
удачи

Здравствуйте.

Мужчина сделает предложения побыть вместе. Съездить отдохнуть куда-то или провести совместно определенное время. Именно в вдвоем. Этот период будет летом.
Всех Благ Вам!

Он вас оценивает, есть к вам влечение, он вам очень подходит, основательный, стабильный, возможно с ним будущее.
Он влюблён в Вас. Будет в этом году совместная поездка. И скорая встреча наедине — тоже будет.
Елена, сами пригласите его, и повод будет, скажем на Пасхальную неделю, и сможете съездить в пригород, погода прекрасная, совместная дорога вам открыта, вам надо немного увереннее быть в себе, у вас на том уровне отношения, когда инициативу можете провить и сами, не обязательно ждать, тем более ждать всегда кажется долгим. А в течение года, совместную поездку надо запланировать, не раньше августа месяца.

Здравствуйте,

Он воспринимает ваши отношения как легкие, ни к чему не обязывающие, приятно, легко, открыто. Вас видит как женщину со своими устоями и порядками, привычками. Больше похоже что в вас он видит человека со схожим взглядом на жизнь, духовная связь между вами, отношения больше платонические, нежели романтические, социально-семейные

поездок совместных у вас не будет, нет указаний на дороги. Вероятно даже обусловиться не  сможете куда поехать.

Позовет к себе — может позвать, а потом все отменит резко

Позовете к себе-ну вам должно быть виднее, позовете вы сами или нет. Это от вас зависит,  Но вообще не вижу зазыва на данный момент. Скорее наоборот, желание оставить все как есть, оставить дистанцию. Нет у вас дорог, движения. возможно когда вы получили расклад-вы сами скорректируете свои действия и примите решение