Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? - вопрос №4731271

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.04.22 16:15:40
Чего хочет
12 ответов

Ответы

Только  сексуалное  к вам  влечение., об этом и думает, возможно псле  праздника  его поздравлению  вам   быть.
Здравствуйте
В течении 2 месяцев он реализует себя в ваших глазах.
Предложит вам встретиться.
Сам лично пока к серьезным отношениям не готов. Предложит непостоянные встречи.

Она ему очень нравится, желает отношений, пригласит на свидание, ,,
Сергей живет не спеша, в каком-то замедленном темпе, хотя сам интересный собеседник, любит говорит о высоких материях. Идет впечатление, что он не хочет менять свою жизнь, его все устраивает как есть сейчас. О чувствах Татьяны он знает, ему это очень лестно. Он пытается поддерживать общение с ней и даже удержать её, взамен не обещая ничего.
В мыслях выбор идет, что то размышляет! По чувствам настроен романтично, хотел бы стабильности, семьи с вами! Скоро к вам объявится, будет приятное времяпрепровождение!
Он всегда был только хорошего мнения о ней, думает постоянно и особенно, что приближаются большие выходные праздничные дни и нужно как то решить вопрос встречи, в мыслях постоянно она и чувства искренние, не будет откладывать в долгий ящик, сам все понимает, что пришло время им много обсудить и внести ясность по поводу их отношений. Этому мужчине можно доверять, он всегда был честным по отношению к ней и порядочным.
С симпатией к ней. отношения будут.
Он в печали от событий в своей жизни в целом.....
И в вас видит свою музу, но не знает как подступиться к реализации ваших отношений…
Летом ждите сближение и совместная жизнь вас с ним ждёт
Здравствуйте!
Татьяна!

Чувства у мужчины к женщине есть, особенно в сексуальном плане.Он ее видит для себя желанной женщиной, привлекательной.
Будут ли действия к ней?
они будут.Это идет как яркий опыт, перспектива счастья, встреча и развитие отношений.
Сергея устраивает нынешний формат отношений, каких-то более серьезных планов нет, его все устраивает.
Татьяна, он и сам переживает не меньше Вашего, но не хочет показать свою слабость, поэтому истинные чувства скрывает. Желательно надолго не затягивать паузу, он успокоится, но не сразу.