Что будет происходить летом?Дана 12.12.1994 - вопрос №4731508

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет приятное знакомство с интересным мужчиной. Вам придется сделать выбор. Он будет настойчиво ухаживать за Вами.
Возможность  появления  перед вами   мужчины.  из  прошлогго, и приятный   с  ним разговор.
Будет письмо с признанием от мужчины, у вас будет все стабильно, стабильное окружение, прочные отношения! Также ссора, конфликт, будьте осмотрительнее
Весна и лето хорошее время для любви и знакомств. У вас будут летом  свидания, прогулки и поездки выходного дня с  приятным человеком. Отношения будут развиваться.
Красивое время  ,  и удачное, для любви и      общения .Парень будет с  вами  ,  в самых искренних и  близких отношениях.Летние поездки    на   пикники  и   в красивые места , где будете гулять .  В делах     всё спокойно будет    -   нуждаться    ни в чём не будете.
Ждете каких-то радикальных перемен, возможно, связанных с работой, или с передвижением по карьерной лестнице. Приведете свой финансовый вопрос в русло стабильности.
Отношения с королём жезлов  устойчивые, благополучные, перейдут на новый уровень, будет помолвка, сватовство ,,,
Неизбежные перемены во всем, состояние будет напряженным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KpNRDS9dDCw
Отношения будут
Отношения с мужчиной которого знаете
Здравствуйте!
В личном летом.
Все будет привычно.особых перемен не будет, но будет интерес мужчины к вам.Симпатия.Влчение к вам в сексуальном плане, но шагов делать не спешит.
В работе.
Будет успех, хорошая прибыль, или просто без проблем в финансах.Творческий подьем и удовлетворение в работе будет.
Здравствуйте!
Поездочки, работа, куда-то будете ходить, может на занятия какие-то, йога или другое. С подругами будете общаться, либо найдете одну хорошую, если сейчас не с кем.