Добрый день! Мужу предложили работу с хорошей зарплатой. У него уже есть работа, но с не полной занятостью. Сможет ли он совмещать две работы не подводя людей? Не хочет бросать первую работу по - вопрос №4732022

1500 p
разным причинам. Переживает справиться ли он, стоит ли соглашаться? Так как многие будут говорить противоречивые вещи, и я не пойму кому верить, прошу вас назвать один из фактов нашей жизни. Например, какую трагедию мы вместе пережили. Альберт 29.04.1974.

Дополнение автора от 23.04.22 13:22:32

Дополнение автора от 24.04.22 23:56:39
Очень жаль, что так мало ответов 😔

Дополнение автора от 25.04.22 11:16:12
Потери не было 😳 спасибо…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместная трагедия это какие-то гонения с ужасами, бегство, а вывела вас Звезда.
На деятельность мужа по второй работе есть очевидный и острый спрос, совмещать сдюжит, по Тузу Чаш благосостояние будет полным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу в прошлом обман от мужа и измена, эта женщина до сих пор в его жизни. Да стоит соглашаться он справится, он сильный мужчина
Здравствуйте! В общей ленте не глубоко настраиваются на вопрос, это только знакомство.Для более верных ответов желательно выбрать своего эксперта.Ещё момент -если муж сомневается, что справится, значит ему действительно будет сложно.Но если он очень желает быть на новой работе, лучше спросить, что ему поможет. Мир поддерживает то, что действительно желает сам человек. Что поможет карт а*Жрец* перевёрнутая — поверить в свои силы, довериться своим знаниям и опыту.И основногй целью  желательно ставить не столько деньги, а развитие себя.Будет развиваться, деньги придут.*Жрец* -это в первую очередь мудрый мужчина.
Нужно успеть согласиться на эту работу, так как, кроме мужа есть еще кандидаты на это место. Работа с не полной занятостью -временная и не стабильная, ничего не потеряет, если уйдет оттуда, а если будет успевать по времени, то сможет совмещать обе работы, что очень скажется положительно в финансовом плане. Муж очень энергичный, справиться. Трагедия — потеря очень близкого и дорогого человека.
Добрый день идёт информация что он прав эту работу кидать нельзя она и так нелегко далась, просто ему так организовать график чтоб мог и отдых быть.Совеьую на новой ставить свои условия работы чтоб часы уменьшить или не которые дни быть выходным там, мне идёт совместить можно.Что у вас случилось мне идёт две причины ето дорога и ещё дети тревога, берегите здоровья, и мне ещё идёт дух ребенка рода вашего и почему то девочка она связана с вашими родными.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По трагедии не видя фото, мне идёт только болезненная потеря, не хочу озвучивать какая именно, что бы в случаи ошибки не притянуть подобное в вашу жизнь. Работу если совмещать не лучший вариант, не получится так, чтобы всем угодить, ресурсов не хватит, нужно сделать будет выбор все равно. Как совет от Высших сил, нужно идти в новое.
Здравствуйте.  По поводу трагедии что-то связано с больницей.  Но сейчас  это позади.  Альберт не любит перемен но соглашаться стоит он не пожалеет у него идет успех.
сможет
вы пережили боль утраты. мужчина ваш целеустремлённый, с характером, упёртый, жилка руководителя большая, часто может быть жёстким в своих решениях но это и есть его большой плюс, потому что именно это открывает перед ним другие дорожки к улучшению своего благосостояния и продвижения вперёд. если совместить две работы, то он вполне справиться, на начальных порах будет сложно, но потом войдёт колею.
Пережитая трагения связанна с мальчиком или молодым мужчиной.На работу соглашаться не стоит.Будет сам недоволен результатом.И там не будет успевать и на новой работе.Усталось приведет к разочарованию.
Здравствуйте, слишком будет затратно на 2 работах, показано что не выдержит именно эмоционально. Будет очень тяжело, это скажется на здоровье.
Да сможет совмещать две работы
здравствуйте. видео-расклад на вашего мужа доступен по ссылке. https://youtu.be/WcHrgkBcau4
Здравствуйте.Он сможет совмещать 2 работы, не подводя людей.Он очень ответственный и трудолюбивый человек, со всеми трудностями справится.Боль утраты вы пережили, она до сих пор в вашем сердце.В деньгах как и в работе ожидает полный достаток, деньги будут дарить радость и возможность приобретать то, что необходимо.Всех благ!
Альберт легко прощает нанесенные ему обиды, он великодушно поступает с проигравшими ему, но в борьбе с настоящим злом и противником будет сражаться до последнего, защищая то, что считает для себя дорогим. То, что вы пережили, коснулось ваших детей, семьи, родственников, непосредственно дома, потери связанны с самым дорогим, вы называете трагедией, а для него не просто потрясение, но знак судьбы и причина для переосмысления своей жизни. На более высоком уровне показывает углубление в проблемы всего рода, семьи, происхождения, его связь с престарелыми родителями.  Альберту самому удастся избежать многих проблем, если  он зависит от мнения окружающих, не увязает в деталях, и дальше  действовать будет только самостоятельно, как сам решил и продвинется в сфере карьеры и заработает побольше денег. Справится он не только со второй занятостью, но и по первой работе будет повышение, улучшение условий.
мало шансов идёт на то, что он справится с двумя работами, крайне мало.
Две работы он совмещать не сможет, и если по началу будет складываться впечатления успеха в этом направлении то только по началу. Работа на два фронта переведет в полное к закономерным последствиям в этих случаях. Эмоциональным и физическим перегрузкам психологическому выгоранию. Мужчина подорвет здоровье и все проблемы и старые болячки обостряться, прсматривается проблемы  которые существенным образом окажут воздействия на него. За двумя зайцами не угонишься… нужно выбирать.
У вас с мужем в жизни была тяжелая потеря. А с двумя работами Альберт справится, хотя будет уставать и мало времени уделять семье. Но через некоторое время определится на какой работе ему лучше всего остаться. Пусть смело приступает к новой работе.
пока сможет, но постепенно перейдет на новую работу…
Стоит соглашаться, мужчина справится, трагедия — вы потеряли близкого человека (мужского пола)

Здравствуйте.

При желании мужчины, при его настрое, он сможет совмещать две работы. И более того, чувствовать себя уверенно.

Идет  утрата у Вас.

Всех Благ Вам!

будет трудно но с поставленной задачей справиться и то что по деньгам эта идёт как главной картой безденежье нет а прибыль будет
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/BqRwOmk6Ttc