доброго вечера я задавала вопрос в другом акаунте но зайти теперь не могу туда,скажите я хотела устроиться на почту меня не берут иза долгов ,в - вопрос №4732225

600 p
изображение из вопросагосуслугах, возьмут ли меня туда когданибуть Елена 29.041969
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почта — ваше будущее место работы. Устроитесь туда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс судьба вам пошлёт.
Возьмут, нужна настойчивость и терпение, и всё у Вас получится.
Здравствуйте.Вас возьмут в гоуслуги, не переживайте, всему свое время.Вам как совет в ближайшее время стоит проявить расторопность в рабочих вопросах. Есть шанс получить желаемое, если действовать быстро. Финансовых затруднений я не вижу.Всех благ!
Добрый день
Возьмут после того как после поставленных условий вы все исправите. Раньше нет, не вижу.
Здравствуйте. Если примените настойчивость, терпение и возьмёте инициативу по не многу закрывать проблему, то жизнь откроет перед Вами эту дорогу. Удачи Вам! Не останавливайтесь!
Да возьмут
Возьмут, когда долг погасите.
Здравствуйте. Пока по рабочей сфере без изменнний, позже будет у Вас работа.
Да возьмут, в знаке тельца вам будет известие, новости, о работе ,,,
У  вас будет  возможность вашей работы…
Возьмут через год