Здравствуйте! Что связывает мужчину и женщину? Как относятся к друг другу? Что было, есть и будет между ними? Канат 04.04.93, Алия 27.01.78 - вопрос №4732337

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Jtr4_UUvR6g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в треугольнике, но женщина дорога ему, часто думает о ней. Для неё он ещё большее значение имеет…
Было красивое прошлое, оставшееся в памяти навсегда. В будущем не пересечетесь.
Вижу что в будущем будет встреча, колесо фортуны дает возможность на позитивный исход ситуации.
Добрый день идёт информация что энергетики совместимость есть как будто в прошлой жизни были близки, девушке может часто сниться мужчина.Деввшка больше стремиться навстречу любви а мужчина то вместе то отдоляеться есть те кто вредят ему и вашим отношениям.Много приград к счастью.И по таро мне пошло что у вас будет не меньше двух конкуренток и они очень хитры и наглы и видно на него и делали что-то негативное.Менч тревожит бабушка девушки и мужчины идёт мне Пра бабушка и она хочет чтоб вы были вместе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Очень близки по духу, практически идеальная совместимость. Этих людей ранее связывали сильные чувства, но теперь они не вместе. Каждый переживает разлуку с родным любимым человеком. Но всё осталость в прошлом
Были отношения, общения, потом пауза, в будущем он желает создать крепкую семью, ему придётся сделать решительный шаг, принять решение ,,,
Здравствуйте! Связывают этих людей чувства, но… это те чувства, которые проявить в полной мере по отношению друг к другу в силу обстоятельств и обязательств, которые связывают мужчину с другой женщиной невозможно… Эмоционально обоим это тяжело принять.У него сложные отношения в семье.Не хочет принимать необдуманных решений.Терять Алию тоже не хочет.Есть перспектива продолжения отношений.
Удачи и благополучия Вам!
связывает прошлое, которое до сих пор обоих держит. что было между вами — симпатия, желание быть рядом, что есть — всё что было то и есть до сих пор, что будет — несмотря на то чувства у мужчины к вам есть при этом он не готов дать отношениям определённость, но много думает об ваших отношениях и их развитии.
Связывает людей что угодно, но не любовь, скорее это некий тандем и успешный. Связь закончится для Алии очень плохо, 10-ка лезвий, без комментариев, мч ни умом ни сердцем не выявит никакой взаимности.
Большая эмоциональная привязанность.Есть ссора.
Будет: грусть, длительное ожидание, помехи.
Алия хорошо знает этого мужчину, доверяет ему, потому что он надежный и всегда придет на помощь.  Их связывает  глубокое чувство, была любовь, которая жива до сих пор. Правда время и расстояния их разьединило. В дальнейшем эти чувства сохраняться не смотря на все  преграды.
Здравствуйте. Прошлое — это история, оставившая глубокий след в душе каждого. Все было красиво, чувственно и романтично. Это история нестандартная и не всякий переживает такое в жизни. Она конечна и у кпждого свой путь, хотя скдьба Вас будет сталкивать не один раз.
Здравствуйте
Вижу что людей связывали отношения. Не очень приятное расставание.
Будущего не просматривается. У людей разные судьбы и люди рядом.
Здравствуйте связывает любовные отношения, был роман. Мужчина нн свободен но чувства все же испытывает к вам. То появляется то пропадает на длительные паузы. В будущем ваши отношения возобновятся вновь на постоянной основе.
Мужчина от Вас далеко и в личном у него все в порядке, карьера в порядке, живет с девушкой с работы, а Вы его ждете сильно, но безнадежно, как то все у Вас видимо, уже времени столько прошло и нет уже надежды, что у вас что то сможет сложиться. Самое тяжелое -это принять это, что пути ваши разошлись и нужно жить дальше и подумать о себе и устраивать личную жизнь с другим мужчиной, этот мужчина не вернется.
Отношения связывают, но между ними есть люди которые вмешиваются.ситуация будет
Добрый вечер: отношения сейчас- на данный момент, стремление к одиночеству, не заинтересованы в поддержании контакта/ чувства женщины к мужчине- очень тёплые, добрые отношения, получаете удовольствие от контакта с этим мужчиной, все приятно/ чувства его- чувств нет, эмоций нет, сил общаться нет/ 4- в подсознании, он возможно хочет вам как то компенсировать эмоциональную потерю подарком/ 5- непредвиденные обстоятельства- уважительные отношения никто не отменял, но большего нет/ перспективы — возможно можно улучшить ситуацию каким то хитрым путём, классическим не реально
Просто общение только будет

@ SOFIA CHERNAYA