Здравствуйте, увидимся мы вновь? Что будет дальше? Анастасия 09.09.1995 и Денис 17.03.1981 - вопрос №4349293

1500 p

Дополнение автора от 03.06.21 14:34:44
С данным человеком мы увиделись раз, мы не в ссоре, он просто игнорирует меня.
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=FQm8Qszu0Vc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот мужчина Вам по судьбе. Конечно Вы увидитесь после разлуки и будут у Вас еще отношения очень даже крепкие. Вы с мужчиной должны дойти до брака и совместных детей. У Вас с ним все будет. Полноценная семья
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вы увидитесь и мужчина расскажет о своих планах, Вас это порадует.
Встреча и продолжение отношений будет в паре, после ссоры.
Увидитесь. Расклад символизирует в первую очередь взаимное общение, налаженный контакт. Мужчина будет удерживать вас, проявит свою надежность и словами, и поступками. Будут встречи, отношения, романтика, влюбленность.
Здравствуйте увидитесь и более того в будущем с ним сложатся прочные и стабильные отношения, он осознает то что чувства к вам есть и что вы ему дороги как никто другой, наберитесь терпения
Да увидитесь. Отношения будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ICLtvjF7Ja4
Да увидитесь. Пуст ьпройдёт немного времени после ссоры и оба охладите свой пыл. Он много думает о Вас и скоро будет примирение с ним и продолжение развития Ваших отношений с ним.
Да, обязательно увидетесь мужчина очень хочет этого и более того хочет большего. Ваши отношения, которые будут развиваться со всем скоро будут облодать серьезным потенциалом.
Здравствуйте.
Да, вы увидитесь.
Он проявит инициативу к вам, но немного позже.
Здравствуйте, Анастасия! Увидитесь ли вновь карта *Отшельник* перевёрнутая — да, но не скоро, возможно обжение на расстоянии.Что дальше карта *10 пентакли* — возможны гармоничные отношения как пары.
Дальше-ничего. если имеете в виду вас как пару. По его поведению можно без сомнений сказать, что Вы его не интересуете. Если положить руку на сердце, то и он мало Вас заботит, просто у Вас сейчас такой период, когда истощены силы, и хочется общения, тепла и любви. Но это не тот мужчина, на которого Вам стоит рассчитывать, Вы же и сами это понимаете. Наберитесь терпения, дождитесь своего мужчину, который будет и сильным, и любящим, и надежным для Вас.
Добрый вечер идёт информация что мужчина мало о вас думает и у него ещё есть девушки и больше двух, он как живёт в свое удовольствие и видно и в достатке и в будущем падьом ещё больше идёт у него.Он вам не по судьбе но что-то ещё о нем услышите и с ним мне почему то связан мотоцикл.Дальше у вас новое знакомство будет а в прошлое лучше ненадо идти.Вы много думаете о том что надо забывать, и шлейф есть не удач и замешаны женщины с прошлого.У вас будет семья и детки но аккуратнее с выбором избранника.У етого мужчины мне идёт что уже есть дети Вас надо усилять и все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго, вы должны еще раз увидеться, но оттенок от встречи будет неприятный, первая ваша встреча была прямо праздником для парня, а потом он расстроился, его что-то явно огорчило, вы для него очень недоступны, слишком красивая, яркая
Добрый день, Анастасия.
Я не могу сказать, что это Ваш мужчина для построения любовных отношений, однако, общение с ним еще будет. Ни к чему серьезному не приведет.
7 чаш, всадник пентаклей, 3 жезлов. Мелкие карты выпали, иллюзии (как вариант 7 чаш общение в вирт мире), он сам как всадник пентаклей и разные дороги. То есть может быть переписка или общение по тел интернету, но встречи и отношений увы нет. Парень в поисках приключений
Увидетесь, но придется подождать. Сейчас он закрылся от вас,  и всё обдумывает. Потерпите немного. Впереди всё замечательно у вас.
Увидитесь ещё, но общения у вас не произойдёт, не ваше это
Нет, встречи не будет, и вы в этом не виноваты. Просто он женат- в этом и причина игнора.
Здравствуйте, Анастасия. Не просматривается дальнейшего развития отношений, это не ваш человек.
Вы увидитесь с Денисом вновь, у него к Вам остались сильные чувства, сейчас он не в себе немного, из-за переживаний и расстройств в своих делах, об этих проблемах он старается не рассказывать никому. Ваши отношения с ним изменятся в лучшую сторону уже в ближайшие 2 мес.
Здравствуйте, нет не увидитесь, возле него другая девушка, по этому и игнорирует.Отпустите эту ситуацию, жить нужно настоящим, а не зависать на долго в прошлом, бог знает кого и когда к вам подвести.И ещё очень хочется сказать, иллюзии думать о том, что если вас игнорируют, значит не решаются действовать, мужчины это сильная энергия, и ему важны победы, если он понял что девушка важна, никакие преграды не помешают её добиваться.
Да увидитесь и разговор будет, пусть не о чем но будет и вы еще произведете на него впечатление в будущем
Здравствуйте, Анастасия.
Вам Дениса стоит вызвать на встречу. Денис выгодный для вас партнёр в этом году. Примените временный обряд на его энергетику.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

между вами не конец… все наладится  между вами… мудрости вам и терпения…
Здраствуйте!
Да увидитесь снова!

Здравствуйте.Этот мужчина, не собирается выходит с вами на контакт.У него есть семья, дети.Дальше между вами никуда и ни во что не выльется.
Увидитесь вновь, будет возможность реализовать ваши отношения — выйдут на тот уровень и этап, когда не придется переживать и беспокоиться по поводу отношений
Пустые разговоры возможны с ним.У вас другой мужчина появиться.
Здравствуйте. Судьба случайно столкнет вас по прошествии не одного месяца, но на тот момент ваши мысли и сердце будут заняты другим. А ситуация с Денисом рассматриваться как некое недоразумение.
Мужчина пока думает на счет вас. Вы ему очень нравитесь но он чего то боится сделать серьезные шаги возможно он женат.
Да, все очень просто. Вы ему, к сожалению, не интересны. Но встреча будет в ближ месяц
Спустя время, будет общение, но это временно. Он будет появляется и пропадать.
ядам вам совет возьмите его распечатанное фото мысленно или вслух скажите всё что думаете о нём но при этом не не выражая негатив а положительную сторону потом то что сказали на фото напишите саму суть. это как бы по энергетики души вы с ним будете соединены. но отношения ваши не разрушатся вы сможете построить и укрепить их и открытая карта созидания семейный очаг
Хоть у него и завышенное эго, но с ним сможете увидеться, а отношений не будет. У него есть женщина, которую он любит и между вами ничего не сложится.
Увидитесь в этом июне.
Проявит к вам активность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не игнорирует, дела решает, увидитесь, он сам позвонит на неделе.
Между Вами есть женщина, он сделает выбор.
Здравствуйте, да, Вы увидитесь. Многое осталось несказанным и парень переживает, что упустил шанс сказать Вам важные слова, даже, если Вы виделись всего однажды. Но толчок должен идти от Вас…