Здравствуйте, долгое время делала прикорневое мелирование и потом тонировку краской Эстель 10/16 т 9/65 на 1.5% окислителе.И сейчас дёрнуло меня покрасить корни в тон 11/7 оллин, тут же нанесла - вопрос №4732657

тонировку как раньше, но корни рыжие (тонировка не взяла).Помогите пожалуйста как мне убрать этот цвет? И через какое время после тонировки можно делать повторное окрашивание?

Ответы

Здравствуйте.
Нейтрализует рыжину синий микстон/корректор.
Повторное окрашивание стойкой крем-краской после 2-3 недель, можно повторить!
Безаммиачное, щадящее окрашивание дает возможность окрашивать волосы чаще, получая насыщенный оттенок.