Какое будущее у Алексея 08.03.1989 и у Людмилы 24.05.1987? - вопрос №4734094

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Проблемный период, но развода с мужем не видно
2.Отношения наладятся очень скоро, но масштабно — в течении полугода
3.Ожидает в будущем ребенок и стабильность в паре, найдется и компромисс и отношения станут только прочнее

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для мужчины девушка представляет сильный интерес. У них может сложиться приятное общение, флирт и даже роман.
Перспектив мало, отношения могут продолжаться долго, но без выхода на уровень серьезности! По итогу разбежитесь
На данный момент развитие идет в отношениях в негативную сторону(8 кубков+смерть).Отдаление в паре(луна).Ранее уже было охлаждение чувств.Впереди надежда на лучшее(солнце).Женщина надееться на удачу(6 жезлов).Он ей постоянно врет.Страх потери по карте мир.На итогу честных отношений не получиться и пара разойдеться(башня+дьявол).
Здравствуйте, сложные отношения, конфликтные, не можете выстроить баланс. Не могу порадовать
Алексей м Людмила, отношения изначально  предполагают активное и прогрессивное развитие, в этой паре он  черпает энергию у неё, использует её энергию, чтобы сделать необходимые для себя шаги в жизни, она донор в этой связи, он может её истощать, и между ними может быть соперничество, но её энергия будет им  преобразовываться и может быть создана со временем общая основа,  как взаимный интерес к какому-то виду деятельности. Совместные  интересы, общие занятия, достижения и прогресс важны для обеих сторон, в дальнейшем, она как два пламени загорятся в одно, могут быть трудности на первых порах, их отношения могут быть агрессивно сексуальными, потому что Алексея очень привлекают физические и эмоциональные  характеристики  Людмилы, если у неё хватит терпения или она проигнорирует процесс привыкания, потому что возможны споры и столкновения их характров,  есть и плохие смоединения, они могут пойти разными путями, часто  задевают чувства друг друга, связь вызывает страстные чувства, но также может быть полна напряжения и подсознательных страхов. Романтические отношения могут закончиться разочарованием.
Здравствуйте. Для Вас, как для пары есть два варианта будущего: сумеете договориться, понять друг друга, то будете парой или: если будут играть амбиции каждого- разойдетесь и каждый пойдет своим путем.
Сейчас Алексей притих, залег на дно, не решается делать вывод, но будущего у пары нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4gnZtABOiaA
Здравствуйте! Не всегда стабильными будут отношения, порой развиваться они будут с переменным успехом. Однако возможен брак и выход на новый уровень со временем.
Прекрасное и счастливое у них будет будущее, созданы друг для друга и будут вместе.
Здравствуйте. Бывают разногласия, но на дальнейших отношениях это не отразится кардинально: компромисс будут находить всегда. Будет поездка летом, которая благотворно скажется на отношениях, привнесет в них свежие эмоции и энергию.
будет хорошее будущее
Здравствуйте. Мужчина не уверен, не может открыться полностью для женщины, хотя желает прочных спокойных отношений с ней.
Все хорошо будет проблемы решать свои и будут только улучшение в паре