Ближайшее будущее по всем сферам Галина 20 *01*85 - вопрос №4734834

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

1.Личная жизнь. Появиться мужчина, который будет ухаэивать за вами, быть с ним или нет будет зависить от вашего решения
2.Работа.По работе ожидаются улучшения, намного улучшаться финансы
3.Здоровье.Все будет стабильно особых изменений не ожидаются.
Все указанья на ближайщие пол года.
Будущее на ближайший месяц описывает гексагармма разрешение и сияние. Первая указывает на решение какой то пробелмы, которая вам беспокоит, на высвобождение заблокированной энергии, на освобождение и избавление от страданий или ограничений. Она гласит о том, что разрешение чего то принесет вам долгожданное успокоение. По ней проходит получение ожидаемого результата или эффекта. Вторая гексагармма  говорит о том, что ваши денежные дела пойдут на лад, ожидается прибыль. Также в наступившем периоде часть вашей жизни останется в прошлом, однако новые начинания и идеи захватят вас целиком. Что касается здоровья, то его надо беречь, поскольку сил пондобится много.  Вернитесь к более здоровому образу жизни, откажитесь от излишеств, подумайте о состояни вашей неврной системы. Стрессы вам противопоказаны, стремитесь к тому, что может вызввать у вас положительные эмоции- у кого то это музыка, у кого то танцы, у кого то баня. Делайте то, что вам доставляет удовольствие и одновременно приносит пользу) Дальнейший период у вас отмечен распространением света, нежности, тепла и ясности.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, на текущий момент карты для вас увидели период эмоционального застоя, на личную сферу вам выпали хорошие новости, с работой не видно определённости, здоровье в норме
Здравствуйте
 В личной жизни-общение со знакомым мужчиной. Но пока без предложения о замужестве
Финансы- стабильность. Не вижу упадка.
Работа- идет шанс уйти на более перспективную работу. Будет выбор у вас.
Здоровье- есть риск простуд. Берегите себя.
С таким подходом без перемен. Возможности закрыты, внимание рассеяно, неопределенность и как результат — застой везде.
В личной жизни свидание с мужчиной, работа — возможна смена работы, здоровье, может подвести, простуда
личная жизнь — развитие отношений с мужчиной, дела и работа — могут возникать то и дело проблемы, что то в делах пойдёт на так как бы вам хотелось, но проблемы при желании сможете обойти и открыть дорожку к финансовому росту. здоровье — всё хорошо, опасных болезней для вас нет, а вот простуда возможна. также у вас просматривается дорога, или вы или к вам. женщина на пути появится, которая попытается сделать вам пакость, но если будете внимательны к своему окружению то и эту проблему обойдёте.
Немного подорванное здоровье, материальные трудности, отсутствие душевного покоя, будто находитесь в эмоциональных тисках, и не в состоянии из них выбраться, хотя все зависит именно от Вас. Часто встречающаяся ситуация, когда и с мужчиной плохо, и без него никак.Все проблемы из-за этого.
в финансах ждет подъем и стабильность…
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, с которым раньше не все складывалось гладко и были разногласия. В работе в целом ситуация будет благополучной, но захотите большего и будете потихоньку что-то менять. Также будете учиться чему-то новому в пределах полугода.
Прибыль идёт на работе спокойствие и любящий мужчина рядом. Только усталость вас ждёт и возможно простуда
Здравствуйте!

Галина!
В мае в работе.

Очень медленно развитие, Движение впред затруднено или просто вы не хотите двигаться  в работе, стремиться к чему-то и развиваться.
В мае в любви.
Есть мужчина на уме.в середце, но развития особого нет, даже может идти как ссора.отдаление.

В личном новая встреча, с новым мужчиной, в работе хорошее время идет для вас, возможность дополнительного заработка, по вашему здоровью будьте осторожны, есть риски заболеванию.
Здравствуйте!
В личном  наладится и будет больше ясности. С финансами больших проблем быть не должно, Вы всегда отличались от остальных трудолюбием и усердием, умеет выполнять большие объемы работ и ответственнее Вас вокруг просто трудно кого то найти в этом плане. Ответственная Вы очень и обязательная, и руководство всегда это замечало и отмечало в Вас, стремительного карьерного роста может и не будет, а вот с повышением зарплаты очень повезет.

@ SOFIA CHERNAYA