слишком скромныи что ли - вопрос №473538

Здравствуите. Меня зовут Никита мне 17почти 18 у меня нет ни каких отношений с девушками я Не знаю как Мне начать общаться с ними и еще я стремаюсь их краснею при общении. Что делать? подскажите пожаилуста

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.