для кого-то может быть глупость - вопрос №473546

Очень его люблю. Нашим отношениям 2,5 года. За это время было все, но выдержали. Сейчас он признался, что он живет с девушкой, но меня не отпускает.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Хорошо, если бы Вы развили Ваши мысли по поводу заголовка Вашего вопроса — что именно глупость, для кого именно глупость, как Вы это понимаете. Кстати, вопроса Вы тоже не задаете — а это что? Что это означает — что Вы все понимаете? Тогда зачем пишете?

Удачи!