Здравствуйте хотел бы задать вопрос экспертам. У меня с моей девушкой произошла неприятная ситуация, отдыхали вместе с её подругами, и в середине вечера моя девушка уезжает домой бросив свою - вопрос №4735666

подругу, которая приехала из другого города, я тоже поехал домой и мы с ней поругались, из-за того, что она оставила её, она уехала к себе домой, я к себе, но потом вернулся и отправил её подругу на такси домой, на утро мы с ней созвонились и я не рассказал про эту ситуацию ей, боялся её реакции, в итоге та подруга рассказала ей, что я вернулся и отправил её домой, после этого был скандал, и мы разошлись, везде заблокировала и поудаляла, что делать не знаю, правильно ли я поступил, и с этой девушкой ничего не было, просто хотел помочь, не бросать же человека одного в незнакомом городе
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад, первое — необходимо разделять отношения и проводить границы. Вы вместе со своей девушкой проводили время С её подругами — там была не только девушка не из этого города, были другие? Что-то произошло — ведь была причина, по которой Ваша девушка решила уехать — какая? почему стали ссориться из-за её подруги? это ИХ отношения и к Вам они не имеют отношения? Вы и она уехали — с кем осталась та подруга? она не смогла бы сама позаботиться о себе? почему скрыли от своей девушки — тем самым дали повод для её ревности — возможно — это изначально и было причиной, почему Ваша девушка уехала!?
Сейчас, Вы можете и ей и себе дать время остыть и после всё спокойно обговорить!
Здравствуйте, Влад!
Вы хотели поступить благородно, но девушка восприняла это ревностно.
Возможно она это сделала на эмоциях и остынет. Она склонна к импульсивным поступкам.
Но даже если и не остынет — не переживайте!
Девушек на свете много!
Здравствуйте, Влад!
А что произошло в тот вечер? Почему Ваша девушка уехала?
Вы не хотели оставлять другую девушку одну в чужом городе, но та девушка сама приняла решение приехать, о помощи Вас не просили. Ваша девушка, возможно, обиделась, ведь в тот вечер случилась какая-то ссора, если она уехала домой, зная, что подруга из другого города. Она ждала от Вас поддержки, ведь Вы ее парень, но получилось так, что Вы помогли девушке, с которой она в ссоре. Для чего Вы это сделали? Вам это зачем?
Вы можете поговорить со своей девушкой и проговорить эти моменты.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и вы написали что боялись её  реакции. значит проблема глубже данной ситуации и для начала нуждается в выявлении