Добрый день! Что ждёт меня в ближайшие полгода? Как то все сферы жизни хромают, не удовлетворяют. Апатия на всё. Как будто уже хорошего ничего не будет, весь потенциал исчерпан.. Ирина 29.07.1988. - вопрос №4735865

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом были стрессовые ситуации, которые следовали с небольшим отрывом по времени друг от друга. На них и ушла Ваша энергия. В настоящем тоже есть сильные энергетические потери на то, что Вас не удовлетворяет. Нужно заняться чем-то для Вас интересным, пусть сначала это будут небольшие островки в течение дня, которые Вы будете посвящать своему увлечению, зато потом это впустит в Вашу жизнь богатую палитру положительных эмоций. Также нужно отпустить какие-то отношения с молодым человеком из прошлого и работать над своей энергетикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так и есть, воруют Вашу энергию, Ваш потенциал. Есть негативное воздействие на Вас, поэтому и такое состояние сейчас у Вас. Исправить все можно!
Здравствуйте! Апатия появляется тогда, когда человек отошел от своего истинного пути. Хорошо, что задаетесь вопросами. Задача апатию не завернуть в здоровье. Судьба требует от вас более глубокого понимания своих кармических задач. Потенциал сильный и со своим определенным механизмом.
Апатия не страшна. Это период переосмысления, и обретения новых ориентиров. Надо лишь понять себя, узнать свой потенциал, он заложен с рождения.
Когда все сферы хромают, нужно поменять хотя бы одну. Н-р, сменить работу, а, стало быть, и окружение. Появится стимул постигать новое, самоусовершенствоваться. Ну а в личном, по-моему, все не так плохо, просто пока нет стабильности, но Вы всегда при мужском внимании.
Здравствуйте. У  Вас наступил период эмоционального выгорания. Нужно пересмотреть, где идет отток энергии. Используйте приемы восстановлегия себя и меняйте ближайшее окружение.Апатия пройдет к июню, оживиться личная сфера. В профессионально сфере  пересмотрите свои планы и опрелелитесь с целями. Это у Вас временный период.
Что бы что то изменить, нужно подумать что вам надоело — смените имидж, купите новую одежду, и вам захочется ещё что то, например пройдите какие ни будь курсы, возможно захотите открыть своё дело  и увидите как начнутся перемены ,,,
Здравствуйте, у вас выгорание от тяжёлой работы не на своём месте, вашей энергией пользуются другие люди, так как открыт энергетический канал, то силы растрачиваюстя впустую во всех сферах жизни. От этого будут появляться проблемы со здоровьем, личная жизнь не складывается, хотя вниманием вы не обделены. Нужно повышать уровень энергии
Здравствуйте
В середине лета у вас появится мужчина для отношений, именно для настоящих надежных отношений.
В работе будет шанс сменить ее. Вижу что на новом месте вы будете чувствовать себя уверенно и будет желание идти на работу.
Негатива на вас нет, вы сами себя накручиваете, вашу энергию посторонние не забирают это точно. Просто откройтесь для перемен)
К сожалению ваша апатия из-за не хватки жизненных сил, они у вас как будто сливаются...

К счастью — вы готовы к внутренним трансформациям, и выходу из этой ловушки
Весной будет много общений и знакомств поэтому это все временно у вас не удовлетворённое положение