То есть перед или после записи в фикс спрайс в магазин мне позвонить могут или в день записи? Или я сам? Тем более я там оставлял свой телефон.... работающий, конечно - вопрос №4736074

1 ответ
Здравствуйте, Даниил, если Вам пригласили на собеседование, то звонить уже не будут, так как день назначен, а вот после собеседования, Вам скажут когда ждать звонка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.