Разъёмы - вопрос №473757

У меня возник 1 вопрос по железу. Подойдет ли видеокарта Palit GeForce GTX 560 к мат. плате ASRock N68C-S UCC? По разъемам, вроде, все сходится. Просто хочу удостовериться) И не будет каких- либо проблем с этими двумя железяками?

Лучший ответ по мнению автора

Подойдёт. На счёт совместимости будет известно во время работы, но в 99,99% случав совместимость полная.