Любовь и непонимание - вопрос №473859

Я общаюсь с парнем я его очень люблю, но когда мы с ним познакомились я и с другими общалась, и я ему изменила 1 раз с другим со своим бывшим парнем и другом в одном лице, и он это узнал сначала сказал что простил меня, но потом через несколько недель, стал встречаться с моей соседкой мы на одной улицеживемс ней, я их увидела чисто случайно когда в магазин ходила, я и не узнала бы что это он пока он сам меня не позвал по имени, я была в шоке потом он стал отрицать что он с ней встречается, говорил что это жена его друга и они поссорились и он пришел их помирить, ну конечна я не поверила ему и зашла дамой, потом он позвонил я стала его упрекать в этом и расспрашивать его о ней, и я узнала что он с ней встречается уже 2 недели, и хочет мне изменить с ней и с другими что бы мне отомстить, я сказала хорошо я даю тебе 1 месяц что бы ты вдоволь поразвлекся, и не имел ко мне претензии, а 1 января мы начинаем все сначала с чистого листа но при этом ты должен сдать все анализы на Вич, и Спид инфекции, он сказал хорошо так и сделает, но мне так плохо без него зная что он где-то с кем то целует ее обнимает, незнаю выдержу ли я этого, как вы думаете что мне делать??? как мне быть??? подскажите пожалуйста я буду вам очень благодарна заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мия, вам необходима помощь специалиста, для того чтобы разобрать и частично пересмотреть свои взгляды на отношения. В какой-то степени Вы мудро поступили, сказав так парню, но вы просто сняли с себя ответственность, точнее попытались снять. А теперь увязли в чувстве безыходности, ревности и страхе. Если бы вы руководствовались соображениями — «Что сделает меня/его счастливой/вым?» — всё могло бы быть иначе. Обращайтесь, обудим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вы сами поменяли правила игры, и когода это делали уже понимали, что будет трудно, но вы выдержите —  если в отношениях все просто игладко, то жди беды,  а она вам ни к чему   — легче потерпеть забыть обиды и начать ноакю жизнь с нового листа с тем человеком который вам дорог — найдите себе дополнительную точку опоры, и дождитесь того результата, о котором мечтаете

Здравствуйте, Мия.

Мне крайне любопытно, что Вы имеете в виду, когда пишете «я его очень люблю» — это как что? Как пироженое? Как телепередачу? Как новые сапоги? Как маму? Как артиста Патиссона? Или артиста Безрукова? На что ЭТО хотя бы похоже?

То, что я всегда понимал и чувствовал под этим понятием «любовь», о чем писали классики мировой поэзии и прозы, о чем пишут великие психологи всех времен и народов — это совсем не похоже на Ваши отношения с этим мальчиком. Вы ооооочень далеки от этого чувства! Что же это тогда? Вы ни с чем это не путаете?

Как Вам быть — приложить усилия для того, чтобы понять — что именно Вы чувствуете к этому человеку. Чтобы это понять — Вам хорошо бы поговорить хотя бы со своей мамой. Думаю, она знает и помнит.

Удачи!

я сказала хорошо я даю тебе 1 месяц что бы ты вдоволь поразвлекся, и не имел ко мне претензии, а 1 января мы начинаем все сначала с чистого листа но при этом ты должен сдать все анализы на Вич, и Спид инфекции, он сказал хорошо так и сделает, но мне так плохо без него зная что он где-то с кем то целует ее обнимает, незнаю выдержу ли я этого

Мия, здравствуйте!

Получается, что решаете Вы и говорите одно, а чувствуете другое… И что угодно можно решать, но силу это решение будет иметь, если подтвердится чувствами, ощущениями, уверенными действиями...

Вы ему позволили изменять, дабы он потом не имел к Вам претензий, что Вы ему изменили… Правильно ли я понимаю, что не будь это угрозы по обвинению Вас в измене, то и Вы бы так не разбрасывались словами?

Если так, то Ваше решение исходило из чувства вины...

Вот мы и вернулись с чего начали: чувствуете одно, а делаете другое...

Это опасная тенденцияю Еще несколько таких поступков и Вы вдруг увидите, что находитесь не там и не с теми, с кем хотелось бы...

Мудрости Вам!